Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

КВ Лига на sc2aLone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 8

#1 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1,123 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 10:23

Итак заявились в эту кланвар лигу (уже 6 сезон начинается) поиграть.

Сайт лиги: http://sc2alone.ru/

Дивизион 3b (самый низший пока): http://sc2alone.ru/i...ink=reit&grp=38

Соперники: http://sc2alone.ru/i...om_quali&grp=38

Наш состав: http://sc2alone.ru/i...ninfo&clanid=78

Владелец
    Suniva
    Eu: Suniva.295

Капитан

unSaid
    Eu: unSaid.124
    Diamond

Организатор

hegra
    Eu: hegra.222
    Diamond

Игроки (4)

ZergLIK
    Eu: ZergLIK.559
    Diamond

FLimp
    Eu: FLimp.522
    Diamond

Kapellan
    Eu: Kapellan.523
    Diamond

rusgod
    Eu: ВасянПРО.724
    Master League

Ближайший матч против Royal Team [RT]: 16.09.2011 20:00

http://sc2alone.ru/i...statuscw&cw=449
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#2 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1,364 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 12:26

Удачи! :) Покажите что вы можете
    Изображение

#3 hegra

hegra

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 19 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 12:37

В выборе игроков не выводятся игроки, которые в команде менее 7 дней.
    А так же игроки, которые меняли свой Eu аккаунт в ближайшие 7 дней (peonban)
    В выборе игроков они неактивны...

не могу лайн ап запилить

#4 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1,123 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 15:21

Вечером по скайпу с админом перетру.

По правилам: http://sc2alone.ru/i....php?link=rules

2. Подготовка к матчам

2.1.1 После того, как игрок был зарегистрирован на сайте Лиги и добавлен в профайл команды он должен пропустить одну неделю (пеон бан) и по истечении этого срока он сможет принимать участие в играх своей команды.

2.1.3 Перед началом нового сезона все "пеон баны" снимаются администрацией лиги за 5 часов до первого КВ.

А лайн-ап подается за 30 минут до игры:

2.3.1 За полчаса до назначенного времени матча, менеджеры команд должны отправить Line-up. Если же в line-up’e были допущены ошибки, то всю ответственность несёт провинившаяся команда. Таким образом, может быть засчитано техническое поражение в КВ или в отдельных матчах. Заявить о неготовности играть можно путём подачи line-up’а, где указать на всех картах одного игрока. Таким образом, данное действие будет принято как отказ играть, следовательно, эта команда получит техническое поражение во всех матчах, но ей не будут начислены штрафные очки.
    Кто мы? БЫДЛО?
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."

#5 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 561 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 12:21

В 20.00 будет стрим!! на моем канале джастина twitch.tv/ruwlgerrard
    WaHa MeM's
    «ПЕРЧАТОЧКА!!!!Ра-а,Ра-а,Ра-а!!!!!!»
    «Джер,там Леха!!!БЛ***ТЬ!!!!»
    «ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ-КОПЬЯ!!!!»
    «ИГРА ПЕРЕПОЛНЕНА...FFUUUUUUUUUU!!!!»
    «ПЛАЗМА ПИСТОЛЕ!!!!!!...»
    Я:Зет в робокопе есть чел на тебя похожий.
    Зет:Он ссыться чтоли?
    Изображение

#6 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1,123 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 16:38

Андрюха, запили лайн-ап плиз, я сегодня поздно буду!!
    Кто мы? БЫДЛО?

#7 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1,123 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 22:34

Мы продолжаем выступление в этой лиге, даже усиленным составом:

Division 3

Qnatek Junior
    FEST | second squad
    RuW.SC2.White Legion
    Evolution Gaming

Qnatek Junior отлично провели этот сезон, выиграв все свои кланвары, и заслуженно оказались на первом месте. Они проходят во 2-ой дивизион aLone 2012 S2 без стыковых матчей.

FEST | second squad и RuW.SC2.White Legion повезло не меньше. Из-за того, что лигу покидают несколько команд из высоких дивизионов, они проходят во 2-ой дивизион также без стыковых матчей.

Evolution Gaming, к сожалению, предстоит отыграть up-down матч за место во 2-м дивизионе с командной HDG junior. Этот кланвар состоится уже на следующей неделе.

пруф

наша команда на sc2aLone
    Кто мы? БЫДЛО?

#8 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1,364 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 09:06

поздравляем :)
    Изображение

#9 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1,123 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 13:38

Что ж, обновим темку. Мы за это время выросли, возмужали. Прошли огонь, воду, а вот медные трубы предстоят только я надеюсь :)
    К сожалению специфика СК2 комьюнити такова, что практически все игроки боле менее приемлемого уровня находятся в процессе поcтоянной миграции из клана в клан в поисках "наживы" (заработка профессионального е'спортсмена), п.э. сегодняшний состав выглядит совершенно другим образом. Зато есть игрок уровня Гранд мастер лиги (высшая лига) - DmtR, так и от топ-дно Мастер лиги. Ныне мы в топ дивизионе этой лиги, а до исхода от нас менеджера ReD'а с доброй половиной парней из двух составов :(, у нас был и второй состав. Но, как известно, то, что нас не убивает - делает сильнее (с).
    Нынешнее наше положение в лиге

Скоро грядет дополнение к StarCraft2: HoTS и мы снова планируем набрать два состава, т.к. на сегодня налицо падение активности игроков и в этом плане у меня есть определенные надежды на наш сайт, как ресурс, который поможет аккумулировать у нас сильных игроков на постоянной основе, а не в режиме "кочевника" или "наемника" (да, тому же ГМЛ я плачу З/П ежемесячно, хотя он в свою з/п отрабатывает на 100%). По идее если мы хотим на равных соперничать с коллективами полу про сцены всегда бюджет должен быть у команды на уровне 10 000 р., что реально если мы реализуем на сайте все задумки и при этом реализуем их качественно.
    Кто мы? БЫДЛО?