Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

7-й ВНУТРИКЛАНОВЫЙ ЧЕМПИНАТ КЛАНА RUW - Май

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 8

#1 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 10:29

Всем привет!!! Решил снова запустить внутриклановый турнир по DoW I, хоть многие и не играют в него уже, но тем не менее турниры по стаичку Soulstorm'у до сих пор собирают по 56 человек (учитывайте, что призов нет, только респект и уважуха хР!!), а наш клан представлен там очень слабо, на последнем были только я, MaD & Fate. Так быть не должно, мы же RuW!!!! Как показала практика, система с растягиванием чампа ничего хорошего не дает, плюс теряется эффект от присутствия в комнате ~15-20 челов с тэгом RuW=), п.э. турнир будет проходить в один день (по дисциплинам 1х1 и 2х2).

Игра: Warhammer40k: Dawn of War - Soulsrorm 1.2
    Его дата:31 мая 2009 года (воскресенье).
    Его время:14.00 по МСК (быть на канале в 13.30 или хотя бы онлайн)
    Его место: GameSpy канал Infernus Sector.
    Система проведения: дабл элиминейшн (Система на выбывание с сеткой лузеров). ДО ДВУХ ПОБЕД В МАТЧАПЕ.
    Чат: IRC — irc.quakenet.org, канал #RUW

Все собираются в mIrc — это такая программа для чата IRC. Турнир проходит на канале — #RUW. Там вы будете договариваться о играх с другими участниками.

Инструкция по настройке:
    1. Запускаете мирку. Открывается окно опций.
    2. В перывой вкладке ( Connect ) в поле Nickname вводите свой ник.
    3. Дальше переходим во вкладку Servers, в тех же опциях. В IRC Network выбираем Quakenet и внизу нажимаем кнопку Connect to server.
    4. Опции закрываются, в полосе внизу вводим /join #RUW
    Все.

В виду того, что тимпели как дисциплина, присутствует на всех КВ, чемпионат будет проходить в двух дисциплинах.

31 мая 2009г. — пройдет турнир в дисциплинах 1х1 и 2х2

5-ть лучших по итогам турнира 1х1 и 2-е лучшие пары турнира 2х2 (даже если в парах будут выступать победители турнира 1х1) будут сформированы в элитный полк нашего клана «Штурмовой» и будут представлять наш клан на всех грядущих турнирах.

В дисциплине 2х2 могут выступать все члены клана, но каждый может играть не более чем за 1-ну команду.

В этой теме прошу отписаться тех соклановцев, кто примет или планирует принять участие в этом чемпионате.

Заявившиеся в дисциплину 1х1:[list=1]
    [*]Suniva<>
    [*]proSha<>
    [*]Fate<>
    [*]Shimmer<>
    [*]SweetCher^pro<>
    [*]Zenel<>
    [*]<>
    [*]<>
    [st]ТАБЛИЦА 1x1 — ТЫРК

Пояснения к таблице:[list=1]
    [*]<>
    [st]Заявившиеся в дисциплину 2х2:[list=1]
    [*]<>
    [st]ТАБЛИЦА 2x2 — ТЫРК

ЧАМП БУДЕТ ПРОВОДИТЬС В 2Х ДИСЦИПЛИНАХ В ОДИН ДЕНЬ. КАЖДЫЙ МАТЧАП ДО 2-Х ПОБЕД И ДАБЛ ЭЛИМИНЕЙШН (ПРОИГРАВ СВОЙ МАТЧАП — ПОПАДАЕШЬ В СЕТКУ ЛУЗЕРОВ, ПРОИШРЫШ ГДЕ УЖЕ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ВЫЛЕТ С ТУРНИРА).

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЕМ И ПОСТИМ РЕПКИ В НАШЕМ ОТДЕЛЕ РЕПЛЕЕВ — ТЫРК. КАЖДЫЙ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ТЕМУ «МОИ РЕПКИ С 7го ВНУТРИКЛАНОВОГО» И ТАМ ПОСТИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕПКИ.
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#2 Palad

Palad

Scout Sergeant

• Совет лордов RuW
    • PipPipPip
    • 103 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 13:36

Извини Вань, но времени у меня хватает только на одну игру и я буду продолжать играть в ДоВ2.

#3 proSha

proSha

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 33 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 15:50

В воскр. может и смогу, но если чуть позже (я из другого города только приеду)+ сессия, так что не гарантирую, но очень хочу!!! и постараюсь!

#4 Fate

Fate

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 275 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 06:55

старый нубас в деле :-D

кстати если зенель непротив то мы 2х2 с ним:D

#5 Shimmer

Shimmer

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 614 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 18:09

Я приду.

#6 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 12:34

Кто еще?
    Кто мы? БЫДЛО?
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."

#7 Sweet

Sweet

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 90 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 06:59

Я в деле)

#8 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 13:10

Если, до 14.30 никто не появится, отменяю чамп...
    Кто мы? БЫДЛО?

#9 Fate

Fate

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 275 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 17:23

йа несмог ибо завтро экз)