Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

играли вы когда-нибудь в WoW?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 24

#1 AsteroiD

AsteroiD

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 241 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 15:21

Конечно да! Оч веселая вещь, а когда серв у нас подняли стало еще веселей не думаешь о траффе)) Тока об абонентке

Давайте писать кто в нее играл еще и класс за кого играл или играешь.
    У мну паладин.
    Изображение

#2 Teskuroi

Teskuroi

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1237 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 16:01

У нас его долго поднимают. Думаю неплохой сервак будет. Люди очень стараются.

#3 Xbron

Xbron

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 92 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 17:50

у меня был маг-нежить левел 49.Но потом я его забросил из-за нерабочести квестов, талантов и некоторых спелов.Сейчас наверно сервер стал лучше.К тому же для своего мага я не мог найти нормальных шмоток...
    ( = = )
    | / \ | это марин погружённый в медитацию.Поставь его себе в подпись и он сможет уничтожить всех врагов Императора!

==|O o|==
    /^ ^ ^ ^ ^ \ а это офигевший варбосс Оркофф.Потому что над ним — марин, погружённый в медитацию..

( |:-) а это очень весёлый гвардеец.Если ТЫ хочешь чтобы он был таким в DC то поставь его себе в подпись и в патче 1.3 у них не будет падать мораль!)))))

это смайл надо смотреть склонив голову набок

#4 Xbron

Xbron

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 92 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 10:39

Играли вы когда-нибудь в World of Warcraft?Я да.Но на неоффициальных серверах, на которых много чего не работало.Но всё равно, игра мне понравилась.Сейчас можно конечно снова начать играть, но только на оффе.А офф это дорого.:hmm:
    ( = = )
    | / \ | это марин погружённый в медитацию.Поставь его себе в подпись и он сможет уничтожить всех врагов Императора!

==|O o|==
    /^ ^ ^ ^ ^ \ а это офигевший варбосс Оркофф.Потому что над ним — марин, погружённый в медитацию..

( |:-) а это очень весёлый гвардеец.Если ТЫ хочешь чтобы он был таким в DC то поставь его себе в подпись и в патче 1.3 у них не будет падать мораль!)))))

#5 Commande

Commande

Сommander

• Гражданин
    • 1080 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 10:54

вов сожрёт ваш моск

#6 Teskuroi

Teskuroi

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1237 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 10:55

Array
    вов сожрёт ваш моск
    [/quote]
    на себе проверил?:hmm:У меня скоро в локале поднимут сервак.

#7 Commande

Commande

Сommander

• Гражданин
    • 1080 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 11:54

Array
    на себе проверил?:hmm:У меня скоро в локале поднимут сервак.
    [/quote]
    сострил:laugh:
    ММО скучные все:biggrin:

#8 Inkvizitor

Inkvizitor

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 77 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 13:45

Не играл, и играть не собираюсь, WoW — мне не по душе.:no:
    Чем больше я узнаю об этих чужаках, тем больше я понимаю, что ими движет, и тем больше я их ненавижу. Я ненавижу их за то, что они есть, и за то, чем они станут. Я ненавижу их не потому, что они ненавидят нас, но потому, что они неспособны к хорошей, честной, человеческой ненависти.
    Инквизитор Агмар
    Изображение
    Изображение
    Изображение

#9 Teskuroi

Teskuroi

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1237 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 14:49

Array
    Не играл, и играть не собираюсь, WoW — мне не по душе.:no:
    [/quote]
    Я вам удивляюсь, как можно судить о игре не играя в неё? Я специально по этому поводу анимэ не смотрю.

#10 Xbron

Xbron

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 92 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 16:30

да, WoW это крутая игра. Особенно это когда массы героев идут на жирного монсттра..
    ( = = )

==|O o|==

#11 ~B@LUn~

~B@LUn~

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 204 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 18:55

Array
    У меня скоро в локале поднимут сервак.
    [/quote]
    смешно ^^LoL
    Fiat justitia, pereat mindus -пусть
    совершится правосудие, хотя бы погиб мир

“У России только два союзника — армия и флот”Александр III

#12 Teskuroi

Teskuroi

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1237 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 20:24

Array
    смешно ^^LoL
    [/quote]
    O.Oа чего смешного?:boxed:

#13 ~B@LUn~

~B@LUn~

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 204 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 20:58

Array
    O.Oа чего смешного?:boxed:
    [/quote]
    [offtopic]да просто уже 2 месяца одни разговоры :no:[/offtopic]
    Fiat justitia, pereat mindus -пусть
    совершится правосудие, хотя бы погиб мир

“У России только два союзника — армия и флот”Александр III

#14 AsteroiD

AsteroiD

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 241 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:00

Докачал таки своего варлока до 70 левела, и одел его в т6 =) Может вечерком соберемся и пойдем на Илидана =)
    Изображение

#15 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 11:29

потрясающая игра. но для меня это прежде всего ПВП, а не тупые рейды( пве ). У нас даже своя тима была 3 на 3 и 5 на 5. Но есть 1 небольшой минус. Если сел играть — забудь про все остальное. работа, учеба, друзья — все это ты можешь свернуть в трубочку и засунуть ...короче выкинуть.
    Мы с братом играли одно время . потом бросили. потом сного играли. В итоге что бы окончательно слезть с иглы)) продали нахрен чаров и аки . вроде пока держимся.
    Совет всем кто будет играть — никогда не играйте на серваках , где много рускоязычного населения. Играйте в европпе , только не на знаменитых серваках —типа варсонг и шадоумоон. Они все засраны нашими соотечественниками. Сколько играл в вов — понял одно . если на серваке русских более 10 процентов — то в итоге сервак превратится в гавно. придеться чара потом переносить)) Там свегда срач , мат, кидалово и прочая фигня)) по началу конечно весело — но через месяц , другой напрягает все это.
    Щас кстати , открылись русские серваки, специально типа для россии. я там зарегил триал на 10 дней и погамл чуток. ХАХАХХХ ОНИ ВЕСЬ ВОВ ПЕРЕВЕЛИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК !! ВСЕ ЛОКАЦИИ, КВЕСТЫ, ОРУЖИЕ И ТД. это так дебильно все звучит на русском. это даже не смешно. (( O.OКороче близы правильно отгородили всех конченных от остального мира))

КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ поиграть в свое удовольствие — играйте там , где в чате не видно руской речи. Да и со шведами, например, намного интересней общаться в рейде , чем с нашими.

п.с. Никогда не понимал людей, которые судят про ВОВ только потому что играли на левых серваках. так как на левых серваках не работают верно и 20 процентов того , как это все должно работать правильно. Левые серваки — это вообще не вов, а так жалкое подобие, неработающей демо-версии..:yes:
    мне кажется что 500 р за 60 дней игры не такие огромные деньги. А удовольствие от победы на арене твоей тимы и набор рейтинга больше 2 косарей...это вообще бесценно!!!
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#16 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 11:51

кстати народ... могу подогнать на халяву акки ..правда они не проплаченные и там левела мелкие в оснавном твинки 19, 29 и 39 левела.. всех основных чаров мы продали. НО...но эти твинки для своих левелах одены по максимуму... тоесть на бг ( ну это типа арена в вове — там просто бегаешь и всех валишь .. типа пвп) будите бегать и валить всех что движеться не напрягаясьLoL..так иногда заходил раньше после работы расслабиться — народ покилять :yes: — настроение сразу поднимается))
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#17 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 12:17

Узнаю что кто-то из клана подсел на эту ересь — будем дисциплинарно карать :)
    Изображение

#18 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 12:22

хахаахах красавчик!!!LoL

5 баллов!!! )))

Добавлено позже (4.9.2008, 15:25):
    а почему я не могу анимированный аватар поставвить?? это в принципе невозможно или я что то не так делаю??

#19 Fate

Fate

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 275 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 12:59

играл разок у другана , невставило , нафик эту ересь она только жрет моск нах!!!

#20 ZappaOwns

ZappaOwns

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 47 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 21:17

Не играл и не хочу. Так как ест мозг эта штука просто на ура.