Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

Помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 3

#1 Berkut

Berkut

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 97 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 16:55

Вот значит набролось пять интересных игр в авто которые я сохранял Захотел выложить лезу в папку с игрой а там тока temp и все(

#2 Berkut

Berkut

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 97 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 10:21

И игру переустоновил, а все также сохраняю смотреть могу а лезу в папку с игрой там нифига(

#3 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 10:54

все репки в папке playback сохраняются. Или ты там и смотришь? Я не знаю тогда как это поправить.
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#4 AlexCombat

AlexCombat

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 17 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 12:20

Array
    Вот значит набролось пять интересных игр в авто которые я сохранял Захотел выложить лезу в папку с игрой а там тока temp и все(
    [/quote]
    Выбираешь полный поиск на своем компе и ищешь папку(playback) или сами репки(*.rec) и там уже увидишь полный путь к ним, но обычно они сохраняются в папке с игрой или «мои документы»
    Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре и расскажите, как вам понравилось...
    Интернет-клоны уже работают на меня, хотите тоже заработать