Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Dawn of War снова на CyberPlay.ru!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 2

#1 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 19:40

Итак киберспортивная жизнь ДоВа набирает свои обороты, не смотря даже на такие палки в наши колеса, как СС баги. Итак коротко о главном:

Собственно пишу в этой теме, а не создал в новой по той же причине, у нас была возможность выйти на хороший Российский киберспортивный ресурс, где можно продолжать устраивать турниры, но расчитывать при этом на более серьезное к ним вниманием. Что вобщем-то вполне обьяснимо, тем что этот ресурс и создан киберспортсменами и для них, т.е. тут и поддержка реального компьютерного клуба (ClikNet — в нем проводятся этапы ASUS Open ) и интернет трансляции игр. Все серьезно!

Вобщем пока работаеn ладдер и здесь же будет базироваться наш ежемесячный 1х1 турнир, формат которого видимо изменится, но играть всеравно будет интересно, а призов будет еще больше, т.к. к списку спонсоров прибавилось издательство Азбука (за что огромное спасибо Kondratiy. Он не играет, но всеравно очень нам поиогает).

собственно ссылка на это дело

Влом было писать все заново, тем более, что все это соответствует действительности.

Добавлю следующее:

На сайт нужно будет писать новости и вообще вяческие его наполнять информацией о ДоВе, для этого нужны люди, т.к. я один этого делать не смогу. П.э. пишите, кто имеет желание заняться этой работой. Выделю имеет, т.к. нужно именно желание самого человека, что бы не вымаливать его сделать это, а что бы он сам стремился к выполнению этой, несомненно нужной и трудной, работы.

ESL забывать тоже не стоит, можно просто грамматно распределить силы. 1-2 игры в неделю в ESL и столько же на CyberPlay.ru к примеру, не забывайте, что именно наш клан взялся за эти проекты и кто как не наш клан, должен показывать пример для подражания остальным? Естественно мы с Розеном будем координировать работу на этих ресурсах, так что бы они не конкуррировали друг с другом, а наоборот дополняли, используя при этом свои сильные стороны. Вобщем парни от вас требуется только одно — активность. Спасибо тем сокланам, которые уже включились в работу :yes:.

Дорогу осилит идущий....
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#2 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 21:05

Вы конечно извините, но кроме «Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя» ничего на ум не приходит...
    Толи от радости, толи от хз чего, но скорее от радости.
    Я понял!!! Потому что тут ппц, а у меня еще даже СС нету >:D
    Изображение

#3 Teef

Teef

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 229 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 11:13

хе,а я купил тока что:D.
    Изображение

Изображение

http://vkontakte.ru/id5481150?28977 страница в контакте.