Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Каратель 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 4

#1 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 17:24

Каратель 2
    Punisher: War Zone

Страна: США, Канада

Год: 2008

Режиссёр: Лекси Александр

Жанр: Боевик, Криминал, Драма, Триллер

Мировая премьера: 5 декабря 2008
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#2 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 13:36

Ранние сообщения по поводу того, что «Каратель 2» (Punisher: War Zone) станет фильмом категории PG-13 («детям до 13 лет смотреть не рекомендуется»), не получили подтверждения. По всей видимости, киноадаптация комиксов об известном антигерое из первого «Карателя» пойдет все с той же пометкой «R» — для зрителей более старшего возраста.

По данным , оператор картины Стив Гэйнер опубликовал в Интернете некоторую информацию касательно проекта: «Этому фильму не присваивают (и никогда не присвоили бы) категорию PG-13. Сегодня я просматривал 91 минуту отснятого материала. Конечно, кровь рекой не льется, но Фрэнк покажет, на что он способен, и боли будет много»

«Работать над фильмом было сложно с самого начала – жестокая канадская зима, бесконечные ночи, усталость. Лекси Александр хотела сделать фильм для фанатов «Карателя», но не в угоду им. Изначально мы планировали выпустить его в сентябре, но по какой-то причине (не из-за качества или монтажа), релиз был отложен до декабря. Лекси замечательно справилась с задачей, она хороший руководитель», — признается Гэйнер.

Он также развеял слухи по поводу увольнения режиссера со студии: «Лекси не покинула проект. Она занята в монтаже и редактировании ленты… И вообще, она еще и замуж вышла».

«Каратель 2» является новой адаптацией историй о персонаже студии Marvel. Роль безжалостного мстителя Фрэнка Кэстла исполняет Рэй Стивенсон («Король Артур», «Время по Гринвичу»). Сценарий картины был написан Ником Санторой, Артуром Маркамом и Мэттом Холлоуэем.
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#3 CodeName13

CodeName13

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 40 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 13:50

Посмотрел трейлер.
    Получится либо хорошо, либо хуже, чем оригинал.
    Ждем-с...
    Изображение
    Изображение
    Сожги флудера, убей неграмотного, преследуй гопника!

#4 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 08:38

Смотрел первый фильм — понравился, почему-то есть большая у мну уверенность, что второй По Жестче будет, По Агрессивнее :naughty: Или эт мне чего-то не хватает =/
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#5 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 10:28

первая часть что то не очень по мойму... я считаю ну раз пригласили Траволту в фильм на роль главного злодея.. так держите марку до конца. А тут он какого то лоха сыграл. Во первых всю семью героя поубивал( не помню даже зачем) а главного героя не добил(ну это уже спишем на класику жанра). потом его как ребенка развели..типа его жена и его корешь там пекаются у него за спиной... даже смешно ..(( как лоха.. даже непонятно как такой человек смог стать крутым боссом ((
    Вроде фильм снимали по французким комиксам вроде.. короче я сделал вывод , что во франции все комиксы гавно , кроме Астерикса и Ибеликса.
    Ну а главный герой такой хитрый паренек , как я понял )) надеюсь во второй части он будет побольше мочить людей, а не разводить их))
    ФИль мне бы больше понравился, если бы Траволта в конце завалил главного героя)) LoL
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]