Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Арты посвященные битвам в джунглях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 12

#1 Orm-Z-Gor

Orm-Z-Gor

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 0 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 16:51

Решил сделать небольшую серию джунглевым битвам. Думаю вам понравится.

1)Скаут ордена Саламандр над поверженным зерг... пардон, тиранидом.
    «И в чем же достижения вашего хрупкого Империума? Этот труп медленно гниет извне, в то время как черви копошатся в его брюхе. Он был создан тяжелым трудом героев и гигантов, а сейчас тешит себя воспоминаниями о былой славе и временах из полузабытых легенд. Я не забыл ничего, и мое знание простирается далеко за пределы понимания ничтожных смертных. Вы – прошлое, скоро вы станете прахом, развеянным по ветрам перемен. Я и мои собратья – будущее, неминуемые наследники вселенной вне вашего ничтожного понимания».
    Ариман, Изгнанник Тысячи Сынов.

#2 RamRoud

RamRoud

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 240 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 17:30

Нарисовано хорошо, но небольшая бековая поправка — саламандры, они негры. Или это негр альбинос?
    Джер, давай всетаки нормативную лексику использовать мы же не таджики! © Иван

#3 Orm-Z-Gor

Orm-Z-Gor

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 0 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:10

Array
    Нарисовано хорошо, но небольшая бековая поправка — саламандры, они негры. Или это негр альбинос?
    [/quote]
    спасибо за поправку. Будем считать, что это игра освещения :DНо я старался :-)
    Далее бедет несколько артов про катачанский полк. Я немного читал про него, но во Флаффе им посвящено совсем чуть-чуть. Так что будет Катачане versus Death Skullz на Эпсионе Октариусе.
    «И в чем же достижения вашего хрупкого Империума? Этот труп медленно гниет извне, в то время как черви копошатся в его брюхе. Он был создан тяжелым трудом героев и гигантов, а сейчас тешит себя воспоминаниями о былой славе и временах из полузабытых легенд. Я не забыл ничего, и мое знание простирается далеко за пределы понимания ничтожных смертных. Вы – прошлое, скоро вы станете прахом, развеянным по ветрам перемен. Я и мои собратья – будущее, неминуемые наследники вселенной вне вашего ничтожного понимания».

#4 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 20:41

Array
    [/quote]
    Поправка, не негр а афрокосмонавт:D

и что у него за ствол???
    Изображение

#5 Shimmer

Shimmer

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 614 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 09:41

пыщь-пыщь пушка11 риальне1адин

З.Ы.: классно нарисовано!1

#6 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 13:11

Больше пахож на скаута . А так вроде ничего , уже рисунки заметно Лучше .=)
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#7 Orm-Z-Gor

Orm-Z-Gor

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 0 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 19:41

Array
    Больше пахож на скаута . А так вроде ничего , уже рисунки заметно Лучше .=)
    [/quote]
    Спасибо, стараюсь.
    Следующий рисунок незакончен, но более менее приятен :-) Орк и грот клана Смертельных Черепов

#8 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 20:04

Морда у Орка уж больно пахожа на кирпичь . И рас уж нато пашло , то я бы на твоем месте использовал на твоем месте более темные тона . Это дабавит твоим рисункам реалистичности и серьезности .
    А то если честно этот орк пахож на картинку из журнала «Раскрась сам» , только без обид .=)

#9 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 08:36

Я что-то попутал или Орк действительно с Пило-мечем в Руке?) O.OЯ конечно историю плохо знаю, но Он его у какого Комиссара отобрал?:dontgetit:
    А то что морда у него кирпичом-так он Ведь Орк :yes:
    Мне никогда с рисованием дело не клееилось-Так Держать ;)
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#10 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 10:38

портясающе!!!
    На первом рисунке у чела лицо очень печальное и задумчивое, как будто он думает..ну да завалил, ну и как лучше с него шкуру снимать — с головы или с хвоста??
    вторая фотка, мне кажется получилась похуже. но автор может смело сказать , что бы я засунул мое мнение себе куда нибуть глубоко и будет прав!! так как я считаю, раз уж сам не можешь что нибуть сделать подобное..тогда и нефиг критиковать чужой труд)
    так что все просто офигенно!! буду ждать продолжение :yes:
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#11 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:41

Array
    Я что-то попутал или Орк действительно с Пило-мечем в Руке?) O.OЯ конечно историю плохо знаю, но Он его у какого Комиссара отобрал?:dontgetit:
    А то что морда у него кирпичом-так он Ведь Орк :yes:
    Мне никогда с рисованием дело не клееилось-Так Держать ;)
    [/quote]

Есть два спосаба при которых орк может полчуть пило мечь , простой и сложны .

Простой : Он может добыть его в бою .
    Сложный: Сделать его самому .

#12 FLET

FLET

Space Marine

• Гражданин
    • PipPipPipPip
    • 196 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 19:11

Если это к примеру орк командо, так у них вообще много крутого трофейного оружия, и пило-меч это далеко не предел.
    Изображение

#13 Orm-Z-Gor

Orm-Z-Gor

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 0 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 22:38

продолжаю