Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

C ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 15

#1 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 14:39

я обращаюсь к вашему командиру, начальнику, боссу, каролю, императору, главному по хате, короче человеку со странным и смешным ником Suniva, со следующим требованием.

признать наконец, что сейчас он прожигает свою жизнь на ну ПРОСТО НИКЧЕМНУЮ и КОНЧЕННУЮ ИГРУ!!! , а так же попросить его ,пока по хорошему, что бы он закончил заниматься ерундой и переходил на более высокий уровень — например DOTу.

И Пока он не выполнит мои требования , я буду выкладывать сюда его личные фотографии, о которых он бы холел забыть...но не может))

вот первая.[attachment=2246:attachment]

если требования не будут выполненны в течении 365 дней , дальше будут выкладываться фотки этого человека с участием Бритни, Памеллы, Аллы Борисовны , а также есть фотография, где человек, очень похожый на вашего командира , находиться в окружении человека, очень похожего на Жириновского.
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#2 Fate

Fate

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 275 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 14:44

вот это вот называеться шантаж.... и делать так лучше не надо могуть ведь и *цензура* вставить... фотошоп канешно рулит , но мог бы хоть убрать бмп и сделать жипег , а то никто бы непонял что это фотошоп=) цифра в бмп не фоткает)))

#3 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 14:45

....и передайте ему, что я буду говорить с пастухом , а не с его баранами (с)
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#4 Fate

Fate

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 275 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 14:48

убейся алень!

#5 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 15:02

повторюсь

Array....и передайте ему, что я буду говорить с пастухом , а не с его баранами (с)[/quote]

то Fate

.........[offtopic]я тебя не знаю..но уже ненавижу!!![/offtopic]

#6 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 15:58

Пендозо, я как пастух по совместительности конечно поржал:Dно не изрыгай ненависть, а то поедешь на банановом поезде в банановый тур
    Изображение

#7 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 561 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:05

что это за бред о0
    WaHa MeM's
    «ПЕРЧАТОЧКА!!!!Ра-а,Ра-а,Ра-а!!!!!!»
    «Джер,там Леха!!!БЛ***ТЬ!!!!»
    «ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ-КОПЬЯ!!!!»
    «ИГРА ПЕРЕПОЛНЕНА...FFUUUUUUUUUU!!!!»
    «ПЛАЗМА ПИСТОЛЕ!!!!!!...»
    Я:Зет в робокопе есть чел на тебя похожий.
    Зет:Он ссыться чтоли?
    Изображение

#8 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:18

Array
    Пендозо, я как пастух по совместительности конечно поржал:Dно не изрыгай ненависть, а то поедешь на банановом поезде в банановый тур
    [/quote]

1). никто не изрыгает ненависть. потому что ее просто нет — это раз. И где ты вообще увидил ненависть?? тут было стремление подколоть моего хорошего друга и заоодно поздравить его с днюхой.
    2) ....ДеВухер... Давайте не будем искажать чужие ники хорошо?? это по крайнен мере тупо.
    3) про поездки на банановом поезде в банановый тур скажу следущее — мне обсалютно все равно на твои сексуальные отклонения. Я нормальный человек , так что с такими предложениями не ко мне.

да согласен с баранами я конечно перегнул палку. За это прошу извинения.

п.с. Но все равно пастухов по совместительству не бывает. — настоящий пастух всегда один!! — как чак норис! LoL

#9 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:25

клин-клином, хехе :)

Да я уже про тебя знаю;)
    Изображение

#10 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:33

хе хе.. я тебя тоже.

как делишки??
    все еще веришь что «ОГОНЬ ХАОСА ПОКАРАЕТ ВСЕХ» ??:naughty:
    ребятки.. ладно мы с вами.. пропащие... на Ивана то зачем подсадили ??)) Он же семейный человек.

#11 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:38

Не... Я типо на светлой стороне силы;)
    Изображение

#12 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:40

мы все на светлой стороне, пока не увидим на улице человека, который нагибается стоя спиной к вам , за чемоданом полный денег. (с)LoL

#13 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:41

Юр, ну не можешь ты спокойно по-человечески общаться. Скучно, да? LoL

з.ы. Народ, предупреждаю всех: !ахтунг, ахтунг, этот человек профессиональных провокатор! На скольких форумах он не был, он искад себе жертву при помощи которой потом вызывал срач такой силы, что банился не только он, а много-много больше людей. Не поддавайтесь на его провокации!!!! Будьте бдительны!!!! LoLLoLLoLLoLLoLLoLLoLLoL
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#14 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:53

спасибо его величесту , за то что спалил канторку(

:'(я осознал свою ошибку.... слепой прозрел....мозайка сложилась...загадка решена... кот вылез из мешка... ключик подобран... короче начнем жизнь с чистого листа. я новый человек. Я БРОШУ ПИТЬ!! уже почти не курю. начну играть в Warhammer.
    давайте поможем друг другу друзья!! ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКУ И ОБРАТИМСЯ К ПАСТЕРУ НАШЕМУ ИЕ.... ой сори... не то.

ЛЮДИ!!! я вас всех люблю!!! даже [offtopic]того маленького с разорванной *цензура*[/offtopic] Fateла

Иван , еще раз с днюхой)). Спасибо, что открыл мне глаза.O.O

Добавлено позже (3.9.2008, 19:55):
    АХАХАХАХХ!! тока дописал это сообщение и в аську приходит спам..

Мы знаем когда ты умрешь....узнай точную дату смерти на uznay-datu-smerti точка ru

кстати ..гавно сайт— не ходите туда( развод на смс ((

#15 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 16:58

Вот — вот, будешь знатть кака флудить:D

Если будут вопросы — номера асек естьт в профайлах или у Ивана
    Изображение

#16 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 17:02

есть вопросец

ага.. значит тебе сюда
    Орки для нуба(
    или если уже это было на форуме..скинь линк почитать...
    Заранее благодарен.