Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Warhammer: Age of Reckoning

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 9

#1 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:25

вот полазил по сайтам разным...почитал книжки научные .. поговорил с нужными людьми..
    Собственно сабж.
    описывать не стану— долго писать. да и вы навярняка слышали про игру. всю инфу можите почитать тут( спрятал ссылку под оффтопиком. [offtopic]http://www.warh.ru/[/offtopic] .
    но сайт походу накрылся медным тазом..так как последняя новость датированна 19 апреля.
    напишу только рассы
    Высшие Эльфы
    Империя
    Дварфы

и в противовес им
    Темные эльфы
    Орки и гоблины
    Орды Хаоса

воч то интересно
    Скидываю скрины этой игры с закрытого бетта теста. Один паренек на своем блоке выложил.
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

вроде так неплохо выглядет...[offtopic] кто сказал что эти суки все *цензура*ли с ВОВА??[/offtopic]

обещают уже зимой выпустить + в первом квартале 2009 года выпустить ее и на русском языке для русских пользователей.

вот собственно и все. на том и откланюсь.

кстати кто хочет поучавствовать в тестировании бетто версии вам сюда
    https://betacenter.eamythic.com/signup.php
    набор в тестеры правда уже закрыт..но вроде обещают щас набирать тестеров для русской версии игры. может кому то повезет.
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#2 FLET

FLET

Space Marine

• Гражданин
    • PipPipPipPip
    • 196 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:27

ты не рылся даже, на вов он похож только графикой и анимацией, и стд VGUI , все остальное принципиальное отличаетсмя
    Изображение

#3 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:42

Array
    ты не рылся даже, на вов он похож только графикой и анимацией, и стд VGUI , все остальное принципиальное отличаетсмя
    [/quote]

злой ты.

но фраза на вов он похож только графикой и анимацией, и стд VGUI , все остальное принципиальное отличаетсмя мне понравилась.... посмеялся.

да и конечно вот полазил по сайтам разным...почитал книжки научные .. поговорил с нужными людьми.. — я надеюсь ты не принял это серьезно — это был сарказм.

да и я еще потратил целых 14 бесценных минут своей никчемной жизни на этот пост про эту игру. !!!
    так что мог написать что ты думаешь по эту игру....
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#4 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:51

В ММОРПГ не играл и не собираюсь, даже если мир Wargammer'a и Warhammer40.000 мне по душе. Тупо времени жаль. А похож он на WoW или нет честно говоря по-барабану, я четко знаю, что Warhammer online будет обладать своим геймплеем, который не будет похож ни на какой другой. В конце концов Unreal engine тоже был продан в множество компаний и на нем было собрано хренова тонна игр, но по геймплею они ведь не были одинаковыми.

Посмотрим короче, но уже сейчас могу сказать Game Workshop НИКОГДА не даст своего согласия на выпуск клона какой-либо игры, даже WoW'а, тем более WoW'a!!!!
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#5 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:00

выкладываю огромный секрет про Suniva .. возможно после этого я буду жестоко наказан и мой труп даже не найдут... но правду не скроешь от общественности!!!!!

внимание !!!!
    детям до 18 лет не открывать!!!

я предупреждал!!

[offtopic]ИВАН ГОДА 2-3 назад играл в Lineage 2 за большого зеленого орка с двуручным мечем и даже набрал 40 какой то левел!!:blush: B)LoL [/offtopic]

#6 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:43

2 ролика с ютуба описывают процес пвп.
    YouTube — Warhammer Online beta: Shaman lvl 31 Open ​RVR — 1 на 1
    YouTube — WAR PvP Chosen — это я как я понял типа бг тоесть борьба за флаг.

не нашел нихрена осада замка..все ссылки битые или на них тупой треп разработчиков( интерьвью)
    народ , если кто найдет видео осады или защиьы замка , скиньте ссылку сюда плз.

#7 FLET

FLET

Space Marine

• Гражданин
    • PipPipPipPip
    • 196 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:48

имеется отличается тем чем может отличатся морпг, понятно что тм таже качка, это еще все со времен ультимы...а так там крафтинг интересный, система трофеев , развитие перса, много чего, я вот думаю может взять когда русская выйдет, заодно послушаю отзывы тех кто сразу купит англ
    Изображение

#8 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 16:01

щас пишут что русская версия выйдет чуть ли не одновременно с официалкойO.O...
    неужели поняли наконец что и в россии не одни медведи живут!!

#9 FLET

FLET

Space Marine

• Гражданин
    • PipPipPipPip
    • 196 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 17:12

xD видимо они прозрели...кульно что одновременно =)
    Изображение

#10 Teskuroi

Teskuroi

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1237 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 14:58

аааа жесть! Обязательно поиграю, альтернативное название: «Убийца WOW», а вов моя любимая, надеюсь не будет тупой убивалкой времени вроде линейки.