Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

В преддверии ДоВ2... Читать всем...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 25

#1 SLOT)KoRniFeX

SLOT)KoRniFeX

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 371 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 12:52

Вот грядет ДоВ2 — шедевр колоссальных масшатбов... И я как член клана RUW стал озабочен мыслью — станет ли ДоВ2 для нас основной дисциплиной? Я понимаю, пока мы его не пощупали, не поиграли, не прочувствовали говорить что-то сложно, но все же...
    Итак, что вы думаете, пока что предварительно?
    На аватаре написано следующее:
    " Российские туристы в США нарушили закон, запрещающий секс с дикобразом "

#2 T-34

T-34

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 62 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 12:56

Судя по видео — будет труе, и переходить на нее думаю имеет резон=)

первую часть стирать не собираюсь=)

з.ы. когда кстати релиз второго части??

#3 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 13:14

Конечно будет переход, но скорее всего он просто станет дл нас второй дисциплиной исо времене разберемся. Хотя если честно Я думаю что с выходом ДоВ2, обычный ДоВ умрет практически сразу и играть в него будут примерно также , как сейчас играют в ваниллу
    Изображение

#4 Greetingss

Greetingss

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 101 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 13:59

Гы... Ну, вот вышел в своё время WarCraft 3... У кого-то есть сомнения по поводу того, стоило ли переходить с WarCraft 2 на третий? С DoW 2, я думаю, то же самое... Первая часть просто устареет, как морально, так и технически... И не будет смысла терять время и скилл на первую часть... Разве что немного ностальгировать... ^_^

-=ИМХО=-

P. S.: Что такое ванилла, в плане игры?
    Изображение

#5 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 561 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 19:43

Идеальный баланс вот что))
    WaHa MeM's
    «ПЕРЧАТОЧКА!!!!Ра-а,Ра-а,Ра-а!!!!!!»
    «Джер,там Леха!!!БЛ***ТЬ!!!!»
    «ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ-КОПЬЯ!!!!»
    «ИГРА ПЕРЕПОЛНЕНА...FFUUUUUUUUUU!!!!»
    «ПЛАЗМА ПИСТОЛЕ!!!!!!...»
    Я:Зет в робокопе есть чел на тебя похожий.
    Зет:Он ссыться чтоли?
    Изображение

#6 RomK

RomK

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 350 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 20:41

Ванила — это ДоВ без аддонов, если в нее поиграешь, наверное СС покажеться болотом, лично мне так кажеться.
    А что по теме, то мне кажеться это какой-то флуд, тут все понятно без дискуссий)
    Изображение

Мы живем в скучное время: не лютости, не мудрости. Полумеры — наше проклятие.
    Без воображения мы были бы частью тупого стада. Hannibal Lecter M.D.

They must find it difficult...
    Those who have taken authority as the truth,
    Rather than truth as the authority.
    —G. Massey, Egyptologist

WA\DC\SS — для лохов, Ванила и DoW2 — выбор мастеров.

Изображение

#7 Greetingss

Greetingss

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 101 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 02:18

Господа хорошие, давайте 3 на 3 или 2 на 2 отыгрывать? В какое-нибудь определённое время... ^_^
    Извините, что в этой теме... Типа оффтопик... >)
    Изображение

#8 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 07:31

Array
    Господа хорошие, давайте 3 на 3 или 2 на 2 отыгрывать? В какое-нибудь определённое время... ^_^
    Извините, что в этой теме... Типа оффтопик... >)
    [/quote]
    Отыгрываем... Я с Максом каждый день 2-2 играю, как случается с кем нибудь из наших-пожалуйста. Все в твоих руках
    Изображение

#9 RomK

RomK

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 350 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 08:04

ОФФТОП:
    Грид, ты скажи, инет, комп и окружающая обстановка позволяют те болтать по скайпу и тимспику? Если да, то проблем с тренингом должно быть мало, там часто разные люди сидят, звони им и играй, тем более это гораздо удобнее, чем вылавливать людей по асе, так как если они там сидят, то скорее всего они готовы играть.
    Изображение

—G. Massey, Egyptologist

Изображение

#10 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 14:23

Как игрок я Дов судить не могу по этому буду судить со стороны Вархемериста ..

В первой части была масса не соответствий в беке , от которых лично меня воротило . Особенно когда на поле боя появлялся Краважад и не смотря на всю его мощь его всё таки удавалась завалить при нескольких атаках .
    Однака есть и плюсы . Например распределение оружия в отряде , это не может не нравится .=))

Вторая часть :

Трейлер меня просто убивает .
    Как эльдар , котрому по меньшей мере 500 лет , а из них 400-лет это боевой опыт . Мог не заметить подкравшегося СМ весом больше 300кг и ростом 2.3 м ??!

Зато парадывал поведение СМ во время игры , почти как настоящие .:D
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#11 f0oZ

f0oZ

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 13 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 18:17

Когда выйдет ДоВ2 я не буду играть в него, уже говорил наверное.
    Ну установлю, конечно, посмотреть, что такое, а серъезно играть не буду.

#12 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 18:55

Array
    Когда выйдет ДоВ2 я не буду играть в него, уже говорил наверное.
    Ну установлю, конечно, посмотреть, что такое, а серъезно играть не буду.
    [/quote]
    все со временем отойдут от игр на чампах и т.п. Кто-то уйдет из клана, кто-то просто пропадет и тд и тп
    все когда-то заканчивается
    Изображение

#13 Greetingss

Greetingss

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 101 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 23:28

2 Romk: два человека у меня в Скайпе снимают трубку, из всех... Мой ID saleksys.judgeplanarer

2 Kron: Ну как, как не заметил... Стар стал, плох стал... Или жить надоело... ^_^
    Изображение

#14 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 23:33

Для Эльдара 500 лет как для нас 30-40 лет !!!=)

#15 Greetingss

Greetingss

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 101 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 01:42

А для Тёмного Эльдара? ^_^
    Изображение

#16 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 02:28

Одинаково .
    Хотя возраст некоторых Эльдар составляет несколько Тысячилетий .

#17 RomK

RomK

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 350 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 12:29

Да Релики ваще не отличаються воображением и правдоподобностью, с одной стороны они не одиноки в этом мире, даже Близордовцы часто поганят свои собственные вселенные, но они хотя бы умеют даже на этом деньги заработать и вообще ребята умеют бабло грести, а вот реликам даже до этого еще далеко.
    Изображение

—G. Massey, Egyptologist

Изображение

#18 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 14:40

Близордовцы тоже не совсем чистые .
    Ведь своих орков их Вов и Зергов из старкрафта они уграли из Warhammer'а . Просто ГВ решили не устраивать разбирательств .=)

#19 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 14:50

Array
    Как игрок я Дов судить не могу по этому буду судить со стороны Вархемериста ..

В первой части была масса не соответствий в беке , от которых лично меня воротило . Особенно когда на поле боя появлялся Краважад и не смотря на всю его мощь его всё таки удавалась завалить при нескольких атаках .
    Однака есть и плюсы . Например распределение оружия в отряде , это не может не нравится .=))

Вторая часть :

Трейлер меня просто убивает .
    Как эльдар , котрому по меньшей мере 500 лет , а из них 400-лет это боевой опыт . Мог не заметить подкравшегося СМ весом больше 300кг и ростом 2.3 м ??!

Зато парадывал поведение СМ во время игры , почти как настоящие . :Ф
    [/quote]

Array
    Для Эльдара 500 лет как для нас 30-40 лет !!!=)
    [/quote]

Array
    Одинаково .
    Хотя возраст некоторых Эльдар составляет несколько Тысячилетий .
    [/quote]

^ ^ ^ ^
    O.O — поражен!!!
    всегда уважал таких людей..и немного побаивался... :unsure:
    главное что бы [offtopic]ОГОНЬ ХАОСА НИКОГО ИЗ НАС НЕ ПОКАРАЛ!!! ;)[/offtopic]
    ---
    а по сабжу, когда выйдет 2 дов, играть в 1 будут только истинный фанаты .. ИСТИННЫЕ!!!
    Так всегда было, есть и будет.
    Главное что меня беспокоит в выходе этои игры, так это ее развитие, как кибердисциплина.
    Помните как близарды выпустили варик 3 ?? напомню.. сначало выпустили бетто-версию, где не было сингла, но был мультиплеер в ватл нете. А потом челез 3 месяца уже начали продовать коробки с ключами ( тоесть диски). Шикарный ход. В итоге, когда вышла сама игра, все фанаты уже были заточены под мультиплеер !! тоесть игры с реальными людьми, а не с компом. А сейчас ни один крупный турнир не проходит без дисциплины по варику.
    Признаюсь я не ярый фанат ДОВа, можно сказать больше, я вообще практически не играл в него. И до выхода 2 части , врядли буду играть в нее , но я как человек, играющий в другую стратегию, я понимаю, что будущее в киберспорте только за экшен жанром( квака, контра) и за стратегиями.
    И как человек , который был на одном из последних АСУСов ( всеросийский чемпионат по кибер дисцеплинам) я понять не могу одного...
    КАКОГО хрена на Асусе был например никому не нужный ФИФА??? а например Дова не было?? КОМУ ИНТЕРЕСЕН ФУТБОЛ ГОСПОДА??? всем !! но только если это не игровой футбол..( я с удовольствие смотрел в прямом эфире финальных игр по варику 3 , брат мой смотрел финал по контре на Асусе... но никто не смотрел финал по фифа.. ибо это ТУПО!!!
    Так к чему я все это написал.. а к тому, что пока разрабочики и издатели сами хоть немнго не поднапрягутся по поводу развитие мульитплеера... Дов 2 может повторить судьбу Дова 1 в мире киберспорта. .. (((
    У варика есть батл нет + ггс клиент + куча закрытых каналов. Каждый найдет себе саперника по уровню. У контры, сами знаете, стим ( как бы ее не ругали— но она норм работает в итоге) . А у Дова только гейм спай...(( НО ЭТО ЖЕ БРЕД!!! это не серьезно....((( ГЕЙМ СПАЙ меня кстати бесит еще со 2 редалерта LoL ...
    КОроче я надеюсь, что с выходом Дова 2 , разрабочики наконецто выделят игрокам «свое законное» место, где каждый сможет играть с соперником своего уровня, со своим рейтингом, с поиском игроков, с турнирами и тд. И тогда разрастется ДОВ комьюнити и тогда Дов " будет завсегдателем всех международных кибер чемпионатов. И тогда у нас будут и слава и деньги и телки(с).
    Последнее это конечно шутка, но вы поняли , что я хотел этим сказать.!!

п.с.
    КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ФИФА!!!!!!
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#20 Greetingss

Greetingss

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 101 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:51

2 Romk: Близзы ещё и игры делать умеют, и поддерживать эти игры, и баланс наводить в них, а так же развивать коммьюнити путём информационной поддержки по вселенной... Есть за что заплатить... А Релики, при готовой, тчательно проработанной вселенной, не смогли толком реализовать проект... Кампания только в первой (обычный DoW) части понравилась, остальные на троечку ИМХО, про мультиплеер вообще говорить излишне, одна из самых нестабильных систем в плане коннекта... Надеюсь, в ДоВ 2 будет лучше... ^_^

2 Kron: Ну, орков они могли взять откуда угодно, начиная с Дарксана и заканчивая ЛотРом... Близзовские орки совсем другие, нежели ваховские, в идеологическом и культурном плане очень большие различия... Зерги, в общем-то, да, похожи на терранидов...

2 Mendzo: Самое смешное, что на кибер-чампы по футболу человек больше приезжало, чем на чамп по Вахе, нечему удивляться, что он внесён в список заявленных на турнире игр... Да и ЭА, наверное, прилагают усилия, чтобы в Фифу играли на крупных турнирах... Вряд ли наших, конечно... Но всё же... ^_^

На счёт того, что будущее киберспорта за экшеном и стратегиями, я не совсем уверен... Во-первых, спортивные игры ещё не достигли своего высшего уровня в связи с тем, что нету пока таких платформ, на которых можно было бы играть в 24 человека на чампе, и всё это нормально реализовывалось бы... А на счёт того, займут ли свою нишу аркады/РПГ мы узнаем после того, как выйдет Диабло 2, там обищают сногсшибательный мультиплеер... ^_^
    Также, не стоит забывать про файтинги...
    Изображение