Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Негр или старик?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 27

#21 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 19:19

Пестец, Слов Больше нету=/
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#22 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:31

ДА вообщето калайдер , обсалютно нормально работает , просто не на полную мощность и уже проводили пробные запуски . Ну всё вроде прошло нормально .
    А то что была авария , так это просто один из магнитов взорвался . За это фирме производителю вставили пистон .
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#23 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 09:18

зафлудили тему((
    была про выборы...а стала про хрен знает что:no:
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#24 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 15:38

Согласен.... такая тема была !!!

#25 VelAn

VelAn

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 2 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 23:05

:) Какой Пес разница кто стал новым шутом США , политика не изменится все равно . Имбо власть у теневых лидеров .

p.s. Давно я тут не был .

#26 Wurdius

Wurdius

Veteran

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 453 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 11:57

Я думаю не все так просто. Путин в свое время тоже многим казался марионеткой (хз кто такой и хз откуда его достали) а получилось, что это очень сильный лидер подмявший всех и укрепивший позиции России на всех направлениях. Кстати теперь наверно Путина можно назвать теневым лидером.^^
    Изображение
    Что отличает человека от животного?
    Это стремление к совершенству.
    Изображение

Изображение

#27 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 14:11

Ну, не знаю Серег. Я лично думаю, что и Медвед и Путин — всего-лишь марионетки, которыми управляют кукловод/ы (вот их может быть несколько). Ну а кукловодоа можно определить по тому, кому на Руси жить сейчас хорошо. Для кого законы принимаются? Кого в первую очередь в условиях кризиса стало защищать государство за счет своих активов (стаб фонд, фонд народного благосостояния)? Ужесточили ТК при увольнениях или увеличили белые з/п, подняли пособия для безработных матерей-одиночек, подняли выплаты пенсионерам, есть реальные дела по коррупции, которые уже выявили миллиардные потери? Нет. Тупо, выделили деньги Газпрому, ВТБ, Роснефти т.д. топ компаниям, в кторых сидят топ люди нашей страны (Абрамович, Прохоров, Потанин, Гусинский и далее).

Да и хз какие позиции укрепил Пупкин, если Абхазию и Ю.Осетию кроме нас признали тока в Никарагуа. А ближайший сосед гонит флот РФ из того места, где он стоял всю жисть. Также не приходится говорить об укреплении позиций России, когда нам навязывают кабальные условия во всех совместных проектах. Наша точка зрения всерьез не учитывается вообще нигде, важные решения принимаются без участия России. Да собственно смысл считаться со страной, которая по уровню коррупции на 147 месте в мире, в одной компании с ниггерами, у которых еще недавно не президенты в костюмах были, а шаманы в набедренных повязках...
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#28 Shimmer

Shimmer

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 614 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 16:58

Какие у вас проблемы в стране, ояебу.:wow: