Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Негр или старик?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 27

#1 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:01

Вот друзья....решил поднять на форуме давно волнующую нас всех тему. Я знаю друзья, что всем нам интересен следующий вопрос . КТо же победит 4 ноября сядет своей задницей на стул , но котором до этой заднице сидел Буш-Младший, а до него на этом стуле развлекался с Моникой Бил, поигрывая на саксе....да да да..я говорю про стул президента америки, стоящий в белом доме!!!

Кандидатов 2 Изображение

Обама и Маккейн. Первый типа косит под нигера...тоесть афраамериканца...хотя мать у него белая, а батек его из Кении )) Потом его признали кореным индейцемLoL, когда он ездил по резервациям и толкал речи о том, что бледнолиции были неправы по отношению индейцев, когда почти всех вырезали и выгнали со своих земель. А и еще... отчим , у него мусульманин из Индонезии...так что мусульманские голоса, ему тоже обеспечены. Короче тут сами видите намешано куча всего...нехватает еще для поной картины жены мексеканкиLoLLoLLoL

Теперь Маккейн. ну тут сам бог велел ему идти в президенты Америки. Сразу же вместо макаки(буша) — псих(маккейн). Я таким как он даже уже место в метро не уступаю..а зачем?? такие люди могут сесть в метро-заснуть и не проснуться(( Я не знаю сколько ему лет.. но 4 года, положенные президенту , он точно не выседит. Кстати старикана в молодое время держали 4 или 5 лет в плену узкоглазые( въетнамцы), за то что он летал над их маленькой страной и бомбил ее. КОроче летчика сбили и потом 4 года вели задушевные бесседы с ним, по поводу того , что он был не прав — тоесть жестоко пытали и ценично насиловали( последнее он отрицает естественно). Как мы все знаем в те времена гуки ходили под СССР, так что не удивительно что после тех событий старикан ненавидит СССР, а следовательно и нас. Но больше чем Маккейн, меня беспокоит его жена.
    Изображение и Изображение
    все , кто голосует за Маккейна, естественно голосуют не за него( кому нахрен нужет ставый хрыщ)... а голосуют потому, что хотели бы вдуть Синди. Но это их главная ошибка... присмотритесь в ее глаза и вы поймете, что она потом сама вдует всем нам((
    Так же и было с молодой и неопытной Кондолизой... Потом она лезла ..лезла и долезла.. теперь этого черного киборга боится весь мир!!!

И что самое обидное...оба вечно срут Россию..и это меня бесит.. Почему све кандидаты перед выборами вечно опускают нас??(( У вас выборы сами и сритесь между собой.. зачем же нас упоминать.. У нас на выборах только Жирик вечно чмырит америкосов, у них же все кому не лень((

------— короче кто что думает о кандидатах ?? обсуждаем господа..рабочий день длинный.)
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#2 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:13

Да уж...

#3 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:23

Педосы одним словом, короче думаю я так выбирать то им (пендосам) нечего или Пид...., т.е. Гом...к, т.е. жопот...х старый или мака из кении обрезаная, (а одна у них уже есть (Гондолиза)) вот. А по скоку енто пендостан значит за «Сатрого Жопотраха» и про голосуют , хотя как знать я в сортах говна не разбираюсь...

P.S. ....они еще за Ю. Осетию не ответили...

#4 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:28

Array
    Педосы одним словом, короче думаю я так выбирать то им (пендосам) нечего или Пид...., т.е. Гом...к, т.е. жопот...х старый или мака из кении обрезаная, (а одна у них уже есть (Гондолиза)) вот. А по скоку енто пендостан значит за «Сатрого Жопотраха» и про голосуют , хотя как знать я в сортах говна не разбираюсь...

P.S. ....они еще за Ю. Осетию не ответили...
    [/quote]

мы поняли, что вы хотели нам этим сказать...LoLLoL. а вам есть что добавить?
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#5 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:32

Array
    мы поняли, что вы хотели нам этим сказать...LoLLoL. а вам есть что добавить?
    [/quote]

Есть, замечание насчет вдуть жене енто вы надеюсь про себя,ибо в наших краях зомбаков и прочих упырей воставших из могил, как то не принето.
    А на счеты жены мексиканке надо подумать (айм стил, айм стил — дженефер лопез)

#6 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:36

это я образно.. что голосуют за него те, кому нарвится его жена)

а У Обамы жена 100 негр((

было бы прикольно если бы они устроили драку в бикини между женами кандидатов.

#7 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:41

было бы прикольно если бы они устроили драку в бикини между женами кандидатов.
    [/quote]

Да было бы зае.... хорошо, 100% явка избирателей, тока по периметру ринга 10000Вольт пустить плюс сверху медленно опускается 150тонный пресс а ринг подогревается доменной печкой.... вот это был бы бой!!!

#8 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:44

а по поводу Ю. осетии ...ходит слух, что Саакашвили тогда плясал под дудку Маккейна, что бы из —за войны России с Грузией поднять свой рейтинг. НО давайте войну не будем обсуждать....грязное это дело. Надеюсь все согласны, что кто бы ее не начал и из за чего.... погибли люди и это не новод для шуток.
    Но все равно добавлю...кстати жена у Мишки заткнет за пояс жену обоих кандидатов в президенты))) так как она ГОЛАНДКА)))

Добавлено позже (8.10.2008, 16:46):
    Лохматый , а ты кто вообще по жизни?? чем дышишь?? ты честный фраер или приблатненный:?(с)

Добавлено позже (8.10.2008, 16:55):
    вот кстати жена Мишки

Изображение

ниже тоже она..но это фото из моего личного архива:naughty:LoLLoLLoL

Изображение

#9 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:02

Добавлено позже (8.10.2008, 16:46):
    Лохматый , а ты кто вообще по жизни?? чем дышишь?? ты честный фраер или приблатненный:?(с)

Я фраер приблатненый, дышу клеем, по жизни — придурок...
    Устрои?

#10 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:06

ааа..вот оно как ... я же просто пошутил...

ну ладно. самоктитика это хорошо. но в 50 —60 года тебя бы за токай ответ посадили бы на перо!!!B)

#11 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:11

Ладно.... пошутили...
    А тепере о серьезном сэр,что вы думаете об аддоном калайдере что под женевой? Меня очень беспокоит этот вопрос. Несвязаны ли последнии события в мире, с его поломкой, т.е. неудавшимся пуском. Возможно кризись есть следствие его неудачного пуска а выборы это просто отвод глаз?

#12 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:20

раз уж никто не присоединился к нам по поводу выборов в сша... то согласен с вами , давайте обсудим
    калайдер.

вот он кстати Изображение

я вообше по поводу него ничего сказать не могу...так как тупо не шарю в этой теме... но точно знаю, что его строили много стран около 20 лет и так сказать обашлась им эта задумка в оооочччеееенннньььь кругленькую сумму. А теперь, когда он сломался..можно сказать что все деньги улетели в трубу!!! Так как он сломан. Но хорошо то, что при первом запуске..мир не превратился в черную дыру( были такие прогнозы).
    а так..есть он..нет его...работает он..не работает..мне по барабану, моя хата далего от негоLoLLoL

#13 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:35

вообще по поводу этой трубы( калайдера)..ходило много слухов. очень разных и бредовых. Но я предлогаю не уподоблятся чужим бредням и выслушать теорию умного образованного человека, тоесть меняB)

Я думаю его построили ( калайдер ) еще в 45 году нацисты, когда поняли что им хана и советы на подходе. построили, открыли с помошью его портал в ад и свалили туда все. И жили там нормально, пили шнапс , жарили на углях сосильки баварские и не кому не мешали. Но недавно один старый немецкий ученый рассказал эту историю одному священику перед смертью, а священик передал это выше — в ватикан. Ну и решил папа римский по старым чертежам построить сного эту трубу.. открыть партал и перебить всех чертей в аду..ну типа война света и тьмы. Построили ,а назвали это для общественности типа научным эксперементом. Ну при вервам запуске они открыли потрал ..проверили— ага все работает. Собрали там лучших священиков, инквизиторов, манахоа-убийц, ниньзей и решили открыть 2 ой раз, что бы уже напасть на ад!! Но там внизу тоже не дурачье сидит!! Поняли что пахнет гарью и подготовились. В о время 2-ого запуска, они ( четри) не дожидаясь пока к ним ворвутся инквизиторы с мечами и калашами... сами резко выпустили сюда Годзиллу!!! Ну старушка все покрушила конечно , поломала и убажала в японию. И теперь вот они заного строят все это...а нам сказали типа небольшая пломка. Ну что ж, господа, будем ждать продолжения...

П.С. я сразу заявляю....я на работе, поэтому трезвый!!!!

#14 KonfycIi

KonfycIi

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:38

Полностью согласен с предыдущим оратором, определенно чувствуется рука ватикана в этом научном бреде, и заметьте финансовый кризис как раз на время первого пуска Каллайдера приходиться...все наталкивает на мысль о заговоре против евреев....

#15 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:43

я думаю, что тут если поглубже комнуть( эту тему) то можно и узнать правду убийсва Кэнеди..обоихLoL

Добавлено позже (8.10.2008, 17:45):
    и тут какая то связь определенно намечается... Выборы..кризис...маккейн.. мексиканци...калайдер..нацисты.. обама...грузия..и наконец евреи. Мне только одному кажется..что тут четко что птослеживается??

#16 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:48

Да я тоже присоединяюсь к Вашему мнению, я тоже думаю что это вселенский заговор против евреев, весь мир всегда был против них, аот и о пять против них козьни плетут. Дайте им пожит то спокойно.
    Только мне кажется они наоборот хотели выпустить силы ада чтобы вместе боротся против евреев! а первый запуск это переговоры были.
    А авария это подвиг гордого и отважного еврея— Изи Зильбинштейна!!!!

#17 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:50

Array
    Да я тоже присоединяюсь к Вашему мнению, я тоже думаю что это вселенский заговор против евреев, весь мир всегда был против них, аот и о пять против них козьни плетут. Дайте им пожит то спокойно.
    Только мне кажется они наоборот хотели выпустить силы ада чтобы вместе боротся против евреев! а первый запуск это переговоры были.
    А авария это подвиг гордого и отважного еврея— Изи Зильбинштейна!!!!
    [/quote]

я вообше так не думаю и считаю что ты ПАРАНОИК по поводу еврейского вопроса!!!!LoLLoLLoL

#18 KonfycIi

KonfycIi

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 15:04

Господа, остановитесь на самом деле евреев не существует, это вымысел, нас хотят запутать и посорить с фашистами, они ни в чем не виноваты....они пытались создать единый мир где у всех были бы равные условия для существования!!!!!

#19 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 15:14

а вот нет бывают евреи я их видел и в книге о них читал!

#20 KonfycIi

KonfycIi

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 15:27

во многих книгах на самом деле пишут не правду,так сказать манипулируют нашим сознанием как им выгодно, даже говорят что есть такое место «Обетованное» или «Святая земля» там вроде как они и живут, но на карте нет такой страны .....