Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

ФЛЕШ ИГРА ПО ВСЕЛЕННОЙ ВАХЕ!

• Закрытая тема Тема закрыта
    Сообщений в теме: 28

#21 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 16:06

лол((
    тогда и меня кинь на 3 дня. хочу эти выходные нормально провести)) если я сюда зайти не смогу...то будет больше времени на другие дела. сам знаешь они есть(

Добавлено позже (10.10.2008, 19:07):
    хотя бы до понедельника утра?? а??
    плз((
    я могу там сказать что нибуть плохое для этого((
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#22 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 16:13

Array
    лол((
    тогда и меня кинь на 3 дня. хочу эти выходные нормально провести)) если я сюда зайти не смогу...то будет больше времени на другие дела. сам знаешь они есть(
    Добавлено позже (10.10.2008, 19:07):
    хотя бы до понедельника утра?? а??
    плз((
    я могу там сказать что нибуть плохое для этого((
    [/quote]

Пожелание исполнено LoLLoLLoL
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#23 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 561 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 17:29

я не понимаю....пришли Эти 2 кадра и поганят форум..причом писали бы че нить полезное а то пишут всякую *цензура*....мне ето тоже не нравитца..еше сцука борзые какието...забаниь из по айпи и все нахер....Если они твои дружки санив это не повод тут устраивать бардак и еше на клановцев гонят...этож ваше борзата....совсем охренели...
    WaHa MeM's
    «ПЕРЧАТОЧКА!!!!Ра-а,Ра-а,Ра-а!!!!!!»
    «Джер,там Леха!!!БЛ***ТЬ!!!!»
    «ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ-КОПЬЯ!!!!»
    «ИГРА ПЕРЕПОЛНЕНА...FFUUUUUUUUUU!!!!»
    «ПЛАЗМА ПИСТОЛЕ!!!!!!...»
    Я:Зет в робокопе есть чел на тебя похожий.
    Зет:Он ссыться чтоли?
    Изображение

#24 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • 561 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 17:46

мендоза ты ваше имбицыл...сгинь с этого форума....

Предупреждение касалось всех

Suniva
    WaHa MeM's
    Изображение

#25 RomK

RomK

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 350 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 18:15

Я ниче отвечать не хотел, все было достаточно просто и ясно, но тут затронули моих друзей и даже люди пришедшие в клан недавно уже в теме. Собственно все идет от друзей и родственников, потом будут тети и дяди, каждый будет о своих сковородках болтать и даже разделы юмор и флейм будут напоминать сайт какой-нибудь кухоно-быдловской общаги. Я ведь Вань про бан этих двоих не просто так сказал в асе, я же прекрасно видел кто им плюсы ставил, вот решил проверить как у нас со стогостью закона, и я тебя не обвиняю в том, что бан ты им не дал, это можно понять, но ты пошел дальше и своим сокланавцам начал баны давать, двоиные стандарты? И тут я бы не стану никого винить ведь это вполне естественно, но двоиные стандарты в этом случае — это выбор между кланом и корешами... вот такая непростая у нас ситуация. Хотя есть и смешные моменты например Дебаг, который сразу выскочил и влепил мне пред))) Интерестно а этим двоим он его дал?))) Ладно уж, не буду портит идилию закадычных друзей, буду холодным как эскимо, пары членам совета лордов клана есть над чем подумать.
    Изображение

Мы живем в скучное время: не лютости, не мудрости. Полумеры — наше проклятие.
    Без воображения мы были бы частью тупого стада. Hannibal Lecter M.D.

They must find it difficult...
    Those who have taken authority as the truth,
    Rather than truth as the authority.
    —G. Massey, Egyptologist

WA\DC\SS — для лохов, Ванила и DoW2 — выбор мастеров.

Изображение

#26 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 18:49

Можно сделать вот как !!!
    Наш форум посвещенн вархаммеру , а значит они должны выбирать , харашо знать Ваху либо Dow .
    Пусть попробуют доказать своё право рот открывать .
    Они могут либо скем-нибуть из вас сразиться , либо я их вздрючу в плане мира Warhammer 40 000 (задама им простейший вопрос) .
    Выдержат , пусть живут , проиграю —сваливают .

Если отказываются , то пускай помалкивают .
    По крайней мере я бы хотел проверить спасобности Лахматого , тикие как он обычно относятся к дивнюкам , хочу это проверить!!!
    Mendoza — покрайней мере места действительно прав .
    А Лахматому проходу просто делать нечего !!!
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#27 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • 561 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 18:54

+1 корн)

Добавлено позже (10.10.2008, 22:00):
    да и ваше клан в упадке...все в инактиве играют единицы...я попросил меня потренить и че...всем насрать....играют в сс еденицы....мне ето не нравица...Вч так и не закончили...
    WaHa MeM's
    Изображение

#28 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 20:28

Array
    Я ниче отвечать не хотел, все было достаточно просто и ясно, но тут затронули моих друзей и даже люди пришедшие в клан недавно уже в теме. Собственно все идет от друзей и родственников, потом будут тети и дяди, каждый будет о своих сковородках болтать и даже разделы юмор и флейм будут напоминать сайт какой-нибудь кухоно-быдловской общаги. Я ведь Вань про бан этих двоих не просто так сказал в асе, я же прекрасно видел кто им плюсы ставил, вот решил проверить как у нас со стогостью закона, и я тебя не обвиняю в том, что бан ты им не дал, это можно понять, но ты пошел дальше и своим сокланавцам начал баны давать, двоиные стандарты? И тут я бы не стану никого винить ведь это вполне естественно, но двоиные стандарты в этом случае — это выбор между кланом и корешами... вот такая непростая у нас ситуация. Хотя есть и смешные моменты например Дебаг, который сразу выскочил и влепил мне пред))) Интерестно а этим двоим он его дал?))) Ладно уж, не буду портит идилию закадычных друзей, буду холодным как эскимо, пары членам совета лордов клана есть над чем подумать.
    [/quote]

Для ясности:

Лохматый — мой средний брат.
    KonfycIi — мой младший брат.
    Mendozo — мой друг с которым мы вместе работаем. Он так же учился в школе с моим средним братом.

Теперь по теме:

Ром, твоих претензий тогда не понял и сейчас собственно тоже. Будь спокоен мои «дяти и тети» тут точно не появятся ))) Еще раз, мы в какой теме? Юмор? Тогда тут место шуток, приколов и т.д. В чем твоя проблема? Другая тема, где они отписывались была тема — флейм. Там собственно флуд привествуется. Они не флудили в других разделах, с чего у тебя вырвался твой «вежливый пост» по поводу их бана? Тем более ты видимо знал кем они мне приходятся. Хотел меня задеть? Не вышло.

Далее по поводу наказаний:

Тебе за это оскорбление нужно было «+» в репу поставить? Могу тебе ответственно заявить, что у моих друзей и родных гетеросексуальная ориентация. Вполне естественно, что тебе ответили соответсвенно. Ты же не ожидал, что они промолчат? За это вы все получили по преду. В чем тут проявляются двойные стандарты? Я написал пост-предупреждение: Все схватили по предупредительному преду, те кто продолжат получат по 3х дневному бану.. Если Флет влез с необосноваными заявлениями и оскорблениями, то это его личная «заслуга».

Да, Ром тебе уже давно пора подумать, что ты делаешь в нашем клане, кроме как разводить срач и проводить свои сомнительные и «умные» диспуты. Помнится не одну тему ты уже превпатил в срач. Ваша с Полом манера всех обсирать нравится далеко не многим. Вместо того, что бы убивать свою клаву набивая посты ниочем, лучше бы начал играть и на деле доказывал свою полезность.

Kron

Ты о чем? У нас на форуме демократия и есть темы не только о Вархаммере. Есть спец ветки и они скрыты от остальных. Ты сам считаешь, что RomK прав? Кстати человек может быть прав/неправ даже без наличия знаний о вселенной вахи. Я допустим знаю явно меньше тебя по ней и это значит, что ты безусловно прав чтоли? Рома их оскорбил — ему ответилт симметрично. Рома получил пред, а они забанены, т.к. продолжили оскорбления после моего предупреждения. В чем трабла?

D-gerrard8

Ты в принципе можешь идти. Ты всеравно в ЕСЛ тиму так и не зарегался, а трениться надо не на словах, а на Спае. Думаешь за тобой тут весь клан с мольбами поиграть будет бегать? Взял в асе постучал кто онлайне и поиграл. Онлайн ежеминутно 8-20 человек. Не вижу тут траблов, кроме как лени и балабольства.
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#29 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 21:23

все вздыбились чего-то :)
    Бойтесь гнева инквизиции дети мои, она грядет:D
    Изображение