Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

ФЛЕШ ИГРА ПО ВСЕЛЕННОЙ ВАХЕ!

• Закрытая тема Тема закрыта
    Сообщений в теме: 28

#1 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 11:30

:eek::death::rifle::gun_bandana:
    откопал тут на забугорном сайте. МЕГА ВЕЩЬ!!!
    играть всем фанатам.
    Начало конечно муторное, но потом ЭКШЕН ЭКШЕН и еще раз ЭКШЕН!!! не отпускает до самого финала. там даже есть мини заставки перед каждым левелом. И финальный ролик на скиптах игры!!O.O
    трафика вроде не много, для такого шедевра!!
    Цель каждого левела , провести пехотинца через кучу врагов, разных рас ( вы сами знаете я в вахе не особо шарю — так что кто поиграет, напишите потом , против кого он сражается.)

упарвление стрелки и пробел. :wow:
    При первом запуске игры — может стать не по себе от обилия крови( но потом быстро привыкаешь к оторванным зеленым рука или порезаных на куски нежети.) Я ПРЕДУПРЕДИЛ!!!

п.с.
    еще раз напоминаю...
    Друзья вы знаете , что я любитель приколов и тд.. но лицам женского пола или людей со слабой психикой не играть.!!! ЭТО НЕ ШУТКА!!! игруха очень жестокая(

для тех кто сыграл , читать ниже
    делимся кометами.. кто как проходил 3 и 7 левела?? они самые , по моему, муторные(((:no:

лол..чуть не забыл сама игруха тут
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#2 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 11:35

[indent=1]Игра ваще рулит, Мендоз пасибо за Игру, ее в хиты,
    мастхев для всех фанатов игры...........
    ...меня походу уволят....на работу положил.тока в нее и....фачу......O.O

#3 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 11:36

лол... ты еще 3 левела не видил.. обосрешься)) я только через воздух смог пойти его.
    [offtopic]Я, как представитель развитого капиталистического класса, понять не совсем могу причину возникновения данной темы. а следовательно, могу лишь констатировать факт безоговорочного уебизма, данной темы да и мира в целом.[/offtopic]

#4 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 11:40

Дык....так ты отец ...я еще первый не прошол

#5 RomK

RomK

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 350 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 15:28

А давайте этих двух пидаров забаним по апи, устроили на нашем форуме свою тупку, не порядок.
    Изображение

Мы живем в скучное время: не лютости, не мудрости. Полумеры — наше проклятие.
    Без воображения мы были бы частью тупого стада. Hannibal Lecter M.D.

They must find it difficult...
    Those who have taken authority as the truth,
    Rather than truth as the authority.
    —G. Massey, Egyptologist

WA\DC\SS — для лохов, Ванила и DoW2 — выбор мастеров.

Изображение

#6 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 15:50

хахахахаах...как мы заговорили...

ВО первых... на «вашем» форуме я зареген. Так что я такой же член этого форума , как и ты.

далее. — Где ты видишь тупку? и что значит для тебя слово «тупка» ? это дядя раздел ЮМОР!!! ты читаешь вообще топики, которые читаешь?? или ты тупо заходишь..прочел первые 5 тем — отфлудил..типа я тут и свалил?

еще далее .. если тебе не понравились мои последние 2 темы.. а именно тема про флеш игру и про выборы в америке... ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ и ты можешь засунуть их себе глубоко, так как эти 2 темы созданы в разделах юмор и флейм и ты должен понимать соответственно смысловую нагрузку этих тем. Заметь я на создаю подобные темы в разделах, которые касаются турниров , артов, и тд.. короче разделах связанной с вахой. Так как там эти темы будут не в тему. Прости за каламбур.

если у тебя личные проблемы начались щас например с работы тебя погнали... или из школы выгнали .. или в семье проблемы.. например там ОТЕЦ ТЕБЯ ТРАХНУЛ в ВАННЕ!!! это только твои проблемы... ине надо срываться на других. спокойно скажи своему папе , что бы больше так не делал.. или как у вас там принято в семье.. латентных .. я не вкурсе .

просто напиши например , где я не прав или где и чем я нарушил законы «вашего» форума ..

Заметьте , вы можете меня щас забанить , только за то что я сказал .. цитирую ArrayОТЕЦ ТЕБЯ ТРАХНУЛ в ВАННЕ!!![/quote]. Да за это меня можно забанить.. но тогда уж баньте и человека с ником RomK заArray А давайте этих двух пидаров[/quote]. Оскорбление за оскорбление.

И еще.. незнаю как второй человек, которого ты предлогаешь забанить, но я то точно не Array*цензура*[/quote].

#7 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 16:13

и еще.. извини не удержался.. я обычный пользователь форума, то есть гражданин , а ты член клана, тоесть офицер. и мне кажется, что это (членство в клане) должно обязывать тебя вести соответственно с людьми , которые посещают «твой» форум, то есть хотя бы не хамить. Поправь меня если я тут где то не прав.
    И еще...бесит меня, когда человек даже не может написать то, что ему не нравится.. а тупо предлагает всем, через голову собеседника... а давайте их забаним, как бы советуясь со всеми. ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО ТО НЕ УСТАИВАЕТ, СКАЖИ МНЕ ОБ ЭТОМ ЛИЧНО!!! АУ!!! и не поступай как крыса... так делают слабые люди или люди, которые нуждаются в поддержке и у котрых нет своего мнения. если тебя что то не устраивает... забань меня и все.. точка.

короче ты мне сейчас напомнил мультфильм мауги...)) шерхан уходит.. а за ним таой маленький шакаленок бегает и гавкает— а мы пойдем на север и там переждем.
    незнаю чем ..но напомнил.

#8 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 18:16

RomK я вот чет не понял, ты дратся любишь или зубы мешают?енто раз
    как сказал справедливый Mendozo, «ОТЕЦ ТЕБЯ ТРАХНУЛ в ВАННЕ» это факт потому как тока опущеные как ты бросаются такимы словами. это два
    Ты глаза разуй темы и разделы почитай тоды и хайло-помойку открывай.

Вот тебе вопрос, чем енто мы двое тебя так обидели, и с чего ты взял что мы той же ориентации как ты? А? За гнилые слова свои ответь.

А подстрекатели люлей гр*цензура* от всех и своих и чужих пора бы знать гаденышь!!! Если не веришь у старших спроси!

Mendoz респект +1000 , таких сразу к ногтю надо!!!

#9 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 21:11

Лохматый

Не нарывайся .
    Этот человек в отлии от тебя на этом форуме заслужил уважение , а ты нет !!!
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#10 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 21:21

Array
    Лохматый

Не нарывайся .
    Этот человек в отлии от тебя на этом форуме заслужил уважение , а ты нет !!!
    [/quote]

ок. любой кто «заслужил» «уважение» имеет право лскарблять того кто не «заслужил» «уважения» ?

#11 Kron

Kron

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 397 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 21:31

Внизу каждого сообщения есть кнопочка «Доложить арбиту» .
    После её нажатия ближайший модератор узнаёт о нарушении одного из пользователей , в данном случае оскарбление .

В данном случае твой спор приравнивается к флуду , нарушению правил общения и оскарбление . Более чем достаточно для бана .
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis Легион проклятых
    Верны Императору даже за гранью смерти !

#12 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 21:54

Все схватили по предупредительному преду, те кто продолжат получат по 3х дневному бану.
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#13 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 22:16

Игра — зло=( Попробовал-ушел на спай=/ Ну вас Всех В «Баню»=)на три дня...
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#14 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 22:21

Array
    Игра — зло=( Попробовал-ушел на спай=/ Ну вас Всех В «Баню»=)на три дня...
    [/quote]

Имелся в виду мат и оскорбления.
    Кто мы? БЫДЛО?
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."

#15 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 22:54

Идите вы на.......

Я предупреждал

Suniva

#16 FLET

FLET

Space Marine

• Гражданин
    • PipPipPipPip
    • 196 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 23:25

Лохматый урод какой то...
    а у мендоза с родителями явно проблемы были, и чаще всего в ванной xD

Я предупреждал

Suniva
    Изображение

#17 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 00:01

Array
    Имелся в виду мат и оскорбления.
    [/quote]
    Да понятно:dontgetit:Не умеют нормально разговаривать-поделом...
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#18 Лохматый

Лохматый

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 00:11

Вы с какой планеты??? ветку читайте !!! я так понял одного гомика тронул тут вся
    «жоп-туса» подтянулась???

#19 mendozo

mendozo

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 41 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 15:07

непонятно с чего вообще весь сыр бор вышел... обычное дело. один оскорбил другово, другой ответил. Обоим предупреждение.
    Это я щас имею ввиду меня и RomKа. Такое часто бывает..это же форум. преступление и наказание. Жаль только RomK ничего не отписал, застенчивый видно и это хорошо. Про Его отца это я конечно перегнул, это еще мягко сказано и готов извиниться, так как это очень некрасиво с моей стороны. Но я не вижу его извинений на мой адрес, так что каждый остался при своем.

Еще хочу напомнить высказывание главного галерейщика( напомню, благодоря ему , в галерее уже 2001 изображений!!! ) форума, Kronа, адресованное Лохматому.
    ArrayНе нарывайся .
    Этот человек в отлии от тебя на этом форуме заслужил уважение , а ты нет !!![/quote] и я с ним обсалютно согласен. Это верно на 100 процентов, да на 300 процентов. Но почему человек, заслуживший доверие на форуме, может так высказыватся по отношению к другим людям???, причем он начал первый, его никто не подначивал и не провоцировал на грубость. И что он ожидал? поставьте себя на мое место. Вы бы не ответили??

И еще вопрос к ANTVirGEO небольшой по поводу ArrayДа понятно Не умеют нормально разговаривать-поделом...[/quote] Покажи мне, где я тут общался не нормально, пока меня не оскорбили??

п.с. FLET вот ты вообще не в кассу ..вот совсем совсем.. у меня нет родителей , у меня только один родитель. Мать с отцом давно давно в разводе. И я вообще не понял, ты то тут причем?? или ты поверренный RomKа? ответишь что нибуть?? или как RomK в молчанку будешь играть? ??

--------------------------------------

я вообще за то, что бы решать какие нибуть недопонимания сразу и на месте... а не отмалчиваться. Если есть какие нибуть проблемы— так надо их сразу решать и все. а не откладывать далеко. Что бы потом небыло обид разных там... другой чепухи.

#20 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 16:00

Ответить сможет только RomK, т.к. FLET в бане на 3и дня.
    Кто мы? БЫДЛО?