Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

Установка Долгожданного Патча

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 10

#1 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 07:43

Итак. Помогите, пжлста=)
    Стоит у меня пиратка. Менял Ехе и шрифты.
    Для установки патча нужно обратно возвратить и то, и другое, И фиксить реестр?
    Можно поподробнее и с ссылками:-P
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#2 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 17:16

Да ладно вам, пиратам можно сказать «спасибо» за то, что они вообще эти все no-cd\no-dvd делают.
    А товарищу Anomal выражаю благодарность за то, что подкинул идею с мини-образом, ща пойду пробовать.
    UPD
    Как запускать игру без диска и без No-dvd.
    1. Скачиваем мини-образ здесь. Он называется Warhammer 40000: Dawn of War — Soulstorm [CHINESE] No-DVD/Fixed Image и весит 23 Кбайта.
    2. Скачиваем Daemon Tools и устанавливаем.
    3. Распаковываем архив «NetShow-DWSS_SR» (это который мы скачали в п.1). После распаковки появится какой-то файл и ещё один архив под названием «NS-DWSS_SR-poseden». Распаковываем этот архив. Появятся два файла, «NS-DWSS_SR-poseden.mdf» и «NS-DWSS_SR-poseden».
    Всё, монтируем образ в Daemon Tools и запускаем игру.
    Как монтировать образ в Daemon Tools.
    1. Скачать и установить Daemon Tools.
    2. После установки и запуска появится красный или синий значок в правом нижнем углу, рядом с часиками. Нажимаем на значок правой кнопкой мыши и выбираем самую верхнюю строчку — Virtual CD\DVD Rom. В следующем меню выбираем опять самую верхнюю строчку. Появится ещё менюшка, и в ней выбираем, кхм, верхнюю строчку, в англ. версии называется «Mount Image», в русской — «Монтировать образ».
    3. Нам предложат указать путь до образа игры. Находим там папку, в которую распаковали содержимое архива «NS-DWSS_SR-poseden» и выбираем файл образа (все другие файлы видны не будут, поэтому ошибиться невозможно).
    4. Ждём несколько секунд и запускаем игру.

Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm addon — :: Все — взял отсюда, ссылки там же
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#3 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 07:08

Это я видел уже:blush:
    Вообщем проблему решил так-Убил шрифты, заменил Ехе (Нашел два разных абсолютно O.O), переправил реестр. Поставил Английский Патч на Английскую пиратку, пихнул обратно шрифты, запускался как выше описанно с помощью образа через Деймон...
    Может кому понадобиться, если вдруг, еще кто не пропатчил=)
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#4 Druid

Druid

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 16:05

люди, я тока пришел на сайт, скажите пожалуйста, у вас у всех лицензионный СС, возможно ли играть нормально или почти нормально в интернете с пираткой и что для этого желательно сделать
    P.S.заранее спасибо

#5 Fate

Fate

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 275 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 16:36

с пираткой ты просидишь на спае минуты 2 и тебя кикнит) или вообще низайдешь .... а так мона по ип играть и хамачи... но для норм игры лучше купить лицензию

#6 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 19:00

Оригинальный .exe для СС
    Кто мы? БЫДЛО?
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."

#7 Lastfall

Lastfall

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 19:21

не вижу ссылок на екзе файл и другие...прошу обьяснить

#8 Berkut

Berkut

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 97 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 19:37

Все теперь я снова свами:) Считайте имба крон тут=)

#9 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 19:46

=)Люди, граждане, соклановцы, кому нужна помощь по установке патча, прошу стучаться мне в асю [offtopic]452822648[/offtopic]
    Почему не выкладываю пост? Потому что как бы я не старался, но проблемы у всех почему то разные=/
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#10 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 20:01

Array
    не вижу ссылок на екзе файл и другие...прошу обьяснить
    [/quote]

Send big files the easy way. Files too large for email atta — ссыль на файл, почему-то тут не прикрепляет такие большие файлы.
    Кто мы? БЫДЛО?

#11 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 20:53

Dump.Ru — обмен файлами, бесплатный С
    Друго вариант Ехе, у кого как работает... Закономерность или Логика? А ХЗ вообще, как не пытался разобраться, проще головой АПСтену =/
    [offtopic]Кста, тоже столкнулся с проблемой прикрепления файло=( Надо будет БС сказать, Когда он будет движок переделывать...[/offtopic]
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE