Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

RuW mates Cup 7/2014 (september-january)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 2

#1 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 10:14

Прикрепленный файл  logo_RuW_long.png   132.49К   1 Количество загрузок:

Итак наконец нашлось время на внутриклановый турнир, который мы не проводили с августа, п.э. в субботу 25 января он будет проведен сразу за 5 месяцев и призовой фонд составит совокупно - 5 000 рублей. Но, обо всем по порядку. 

Mode of Play -  1v1 Starcraft 2 Heart Of The Swarm, Single Elimination Tournament

Start Date - Sat Jan 25, 16:00 MSK (13.00 CET) Checkin Starts 30 min before start date (15:30 MSK or 12.30 CET)

Призовой фонд: 5 000 R (~ 150$)

2500R (~ 75$) - 1 place

1500R (~45$)- 2 place

1000R (~30$)- 3 place

Join Password: RuWteam

На момент написания новости на турнир уже зарегистрировались практически все сильнейшие игроки клана и он уже будет достаточно представительным, НО я настоятельно рекомендую принять участие ВСЕХ членов клана. Это просто обязательно!!! Не каждый месяц удастся собрать всех топовых игроков команды и поиграть на внутреннем междусобойчике под стрим. Стрим обязательно будет. 

Сетка будет сформирована после прохождения Check in -  Сетка (Brackets) 

Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#2 impresol93

impresol93

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 00:17

А как зарегестрироваться? Не понимаю. Впервые хочу зарегестрироваться.

#3 Dread

Dread

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 24 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 11:04

Регаешься там на сайте, ставишь везде где нужно галочки, тыкаешь "принять участие".

IozTj.gif

akynfh0f3l94.gif