Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

Переход Satiini в RuW.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 3

#1 Tenken

Tenken

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 28 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 22:46

Прикрепленный файл  300px-Satiini1.jpg   18.19К   0 Количество загрузок:

russia.gifRussian universe of Warhammer продолжает пополнять свой состав известными и сильными игроками, и сегодня наш клан принял нового игрока  Fi.png terran.pngJuha-Matti"Satiini"Bäckström.

Информация об игроке:

Проживает в Финляндии в городе Хямеэнлинна, 26 лет. Satiini уже выступал за команды СНГ, такие как: russia.gifincredible Panic и Ua.pngCascadeименно команда из Украины была последней для Juha-Matti до перехода в russia.gifRuW. Как и многие другие игроки перед выходом Wings of Liberty, выступал в различных известных командах Warcraft III, но как игрок в Starcraft II наибольших успехов добился в Wings of Liberty где выиграл множество турниров (наиболее известные: eSahara Cup, LANTREK'12, Zotac Cup #13, #33, #66, #68, #70 и т.д.).

Интервью с игроком:

Tenken: "Приветствую, Matti, прежде всего разреши тебя поздравить с переходом в наш клан."

Juha-Matti: "Спасибо, я с удовольствием присоединился к команде."

Tenken: "Ты уже играл в других кланах СНГ, таких как russia.gifIncredible Panic и Ua.pngCascade, каково твоё впечатление о команде RuW?  "

Juha-Matti: "Да, в прошлом я играл во многих командах, пока что о команде в целом я знаю немного, есть представление только по тем игрокам, которых встречал на ладдере, на первый взгляд кажется, что команда хорошая, Я заметил, что тут много людей из России."

Tenken: "Есть знакомые для тебя лица в составе нашего клана?"

Juha-Matti: "В действительности, я пока ещё не знаю игроков достаточно хорошо, кроме игр против них иногда на ладдере, надеюсь, буду узнавать их лучше cо временем."

Tenken: "Как сейчас оцениваешь свои силы? Сможешь ли справиться с поставленными перед тобою целями?"

Juha-Matti: "Я думаю, что буду делать всё возможное на Clan Wars, мой уровень в Европе не так хорош, как мог бы быть, но я сделаю все возможное, чтобы улучшить его."

Tenken: "Есть ли у тебя желание сыграть в премьер дивизионе WCS? И вообще стремишься ли ты снова стать заметной фигурой на SC2 сцене?"

Juha-Matti: "Да, я бы очень хотел играть на WCS, и я намерен сделать все возможное, чтобы попытаться пробиться как можно дальше в течении следующих сезонов, я хочу снова пробиться на самый высокий уровень в Европе, к сожалению, состояние игры затрудняет это не только у меня, но и у многих европейский игроков."

Tenken: "Как думаешь с твоей помощью куда сможет взобраться наш клан?"

Juha-Matti: "Я думаю, что я смогу помочь, по крайней мере, буду стараться изо всех сил."

Tenken: "Что скажешь своим поклонникам напоследок?"

Juha-Matti: "Я хотел бы поблагодарить их всех! Без поклонников SC2 сцена не могла бы существовать!"

Tenken: "Спасибо за интервью GL HF GG!"

Juha-Matti: "Спасибо."

Итак, можно сказать, что наш новичок будет стараться изо всех сил приносить победы нашей команде, а мы желаем ему успехов в том, чтобы его имя снова зашумело в киберспортивном мире Starcraft 2.

С Вами был,Tenken, До новых встреч и удачных вам игр!  :heart: 

Сообщение отредактировал Tenken: 02 October 2013 - 20:18

5Kq8sxB6e9_1557914_11248284.jpg

#2 Maniac

Maniac

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 16 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 22:56

Хорошая работа Ден, интервью вышло более живым и содержательным! Сатини удачи на кланварах! :)

tumblr_mjmjwfHjMH1ryx19jo1_500.gif

#3 Ludallla

Ludallla

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 5 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 03:15

Крутой чел.Ещё в wc3 оставил свой след в истории

#4 Comrad

Comrad

Attendant