Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

Переход sYz в RuW.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 4

#1 Tenken

Tenken

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 28 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 14:27

Прикрепленный файл  582176_434857689878782_784737476_n.jpg   107.52К   0 Количество загрузок:

Всем доброго времени суток, сегодня произошло нечто очень интересное, а именно переход  post-4-0-13011900-1379316777.gifzerg.pngDiogo "sYz" Barbosa в Russian universe of Warhammer.

Информация об игроке:

Проживает в Португалии в городе Порту, 25 лет. Его последним кланом в котором он состоял был russia.gifDardem|Evo Team, который совсем недавно развалился по некоторым причинам. Из достижений можно назвать его заслуги в Wings of Liberty, а именно 1-ое место на Go4SC2 Cup #203 и Sennheiser Cup Final Season 2, а также 2-ое место на ZOTAC Cup Monthly Final April 2012

Интервью с игроком:

Tenken: "Доброго тебе времени суток, Diogo, поздравляю тебя с переходом в RuW."

Diogo: "Спасибо, Я тоже очень рад."

Tenken: "Каково твоё первое впечатление о клане? Как атмосфера? Встретили знакомых для себя игроков?"

Diogo: "Мне кажется, что это сообщество. Действительно, очень много игроков и все доброжелательные, так что мне здесь нравится."

Tenken: "Чего ты хочешь достичь в нашем клане? Какие цели перед собой ставишь на ближайшее будущее?"

Diogo: "Мне нравится RuW, потому что я могу играть в хорошие Clan Wars. Таким образом, в ближайшем будущем я просто надеюсь, что смогу помочь команде выиграть как можно больше Clan Wars."

Tenken: "И напоследок, завтра твоя первая игра против команды Light Council на Russian Starcraft 2 Team League 3, как настрой? Готов побеждать?"

Diogo: "Да, я очень рад, что смогу помочь команде! Чувствую себя хорошо, так что я надеюсь, что смогу выиграть как можно больше матчей для своей новой команды!"

Tenken: "Спасибо за интервью GL HF GG."

Diogo"И вам спасибо."

Таким образом, мы видим что наш новый игрок готов побеждать, что очень радует, тем более скоро игра Группой стадии Cascade1xBet Clan League в группе, которую уже многие прозвали "Группой смерти", так как играть в этой группе будут играть такие команды, как fr000000.gif Millenium, russia.gifTeam Empire и russia.gifRoX.KIS. Так что ждём от нашего нового игрока успехов и побед в дальнейших играх за наш клан.

С Вами был,Tenken, До новых встреч и удачных вам игр! :heart: 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  pt.gif   1.02К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Tenken: 16 September 2013 - 17:01

5Kq8sxB6e9_1557914_11248284.jpg

#2 Notron

Notron

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 18:02

Неплохая идея ден! Но вот что то короткое интервью)

Надеюсь дальше будет лучше

#3 Tenken

Tenken

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 28 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 18:39

Неплохая идея ден! Но вот что то короткое интервью)

Надеюсь дальше будет лучше

Изначально была идея сделать тему только о переходе, но решил вставить небольшое интервью, потом буду брать у каждого нашего игрока 1-ого состава(хотя не уверен, что только у первого :rolleyes: ) полноценное интервью. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tenken: 15 September 2013 - 18:39

5Kq8sxB6e9_1557914_11248284.jpg

#4 Dread

Dread

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 24 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 19:43

Главное у меня возьми вьюшку :peka:

IozTj.gif

akynfh0f3l94.gif