Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

RSTL #3 1 и 2-Дивизион Третий раунд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 2

#1 Tenken

Tenken

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 28 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 22:22

Прикрепленный файл  post-4258-0-26002400-1378149320.png   51.16К   0 Количество загрузок:

Всем доброго времени суток, RuW продолжает свой шествие по Russian Starcraft 2 Team League 3, и как и в первом и во втором раундах началось всё в одно и то же время для обоих наших составов. Итоги смотрите внутри темы.

Для первого состава соперником стала одна из сильнейших команд СНГ Cascade 1xBet.Прикрепленный файл  csc.jpg   7.6К   0 Количество загрузок:

Итоги:

Equilibrium 1:2 Adonminus
    Roll 1:3 Adonminus
    KensShow 1:4 Adonminus
    Общий счёт: 1-4 в пользу Cascade 1xBet

Ну что тут можно сказать, после очень неплохо начала в исполнении protoss.pngAvaTaR'a, который подпушем с 10 гейта оставил в не у дел terran.pngBeastyqt'a, отправив в Лету всех КСМ террана, в игру вступает protoss.pngAdonminus. который сделал довольно-таки уверенно алл килл нашей команде. Все игры PvP можно примерно объединить, потому что лишь в немногом они различались, сначала у protoss.pngAdonminus'a был опенинг через фаст старгейт (который каждый игрок из нашей команды между прочем видел) и, исходя от разведки через воздух, решал как играть дальше, но вообщем почти всегда было открытие в дальнейшем через робо и выход в колоссов, которое никто из наших протоссов не смог отбить. В PvT protoss.pngAdonminus играл в прокси старгейт, а terran.pngEquilibrium в прокси фектори, всё дошло до того, что у протосса просто не осталось пробок, а у террана СС, но с помощью воид реев протосс смог уничтожить все здания террана и тем самым выйграл в третьем сете.

Для первого состава соперником стала хорошо знакомая нам команда по отборам во 2-ой дивизион PI Bagration.Прикрепленный файл  tionnew.jpg   2.47К   0 Количество загрузок:

Итоги:

Maniac 1:0 deadman

Maniac 0:1 livescore
    Vega 0:1 livescore
    Maniac 1:0 livescore
    Maniac 0:1 ApocAlypSe
    Comrad 0:1 ApocAlypSe
    Общий счёт: 2-4 в пользу PI Bagration

Сразу прошу извинить меня за то, что я не знаю как проходили игры, но судя по результату, могу с уверенность сказать, что очень много проблем у нас со вторым составом и что надо что-то менять, потому что так во 2-ом дивизионе играть просто нельзя!

После 3-х раундов на RSTL можно подвести кое-какие итоги о готовности команды к дальнейшим играм.

Говоря о первом составе, можно сказать с уверенность, что мы можем взять довольно-таки высокое место и в этом сезоне, конечно игра против Cascade 1xBet, заставляет многих задуматься сможем ли мы бороться против сильнейших команд на этом розыгрыше RSTL, думаю, что сможем и предаваться панике не стоит, потому что первый состав у нас хороший, но лично моё мнение, что не помешало бы подкрепить состав ещё один игроком ГМЛ уровня, но это уже совсем другой разговор. А также в последнее время госпожа Фортуна была на нашей стороне и мы не знали поражений, но как правильно говорят, что "частые победы ведут к поражению" и это будет нам кое-каким звоночком и кое-чему научит, так что я думаю это даже хорошо, что мы проиграли именно сейчас тогда, когда ещё только групповая стадия турнира.

Говоря о втором составе, можно сказать, что работа тут предстоит колоссальная, всё-таки 0:3 по первым трём играм это говорит о том что надо усилить второй состав игроками посильнее, потому что как-никак второй дивизион и тут нужно нечто иное, нужно или больше тренироваться игрокам действующего состава. или приглашать новых уровня топ МЛ.

Запись игры первого состава - Вод.

Следующая игра на RSTL состоится: 

-Для первого состава против команды Dardem|Evo Team. 12.09.2013 20:00

-Для второго состава против команды Cascade Academy team16.09.2013 20:00

С Вами был,Tenken, До новых встреч и удачных вам игр!   :heart:

Сообщение отредактировал Tenken: 10 September 2013 - 22:49

• Maniac это нравится

5Kq8sxB6e9_1557914_11248284.jpg

#2 Maniac

Maniac

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 16 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 22:36

Тащемта во втором составе надо инактивщиков пинать под зад чтобы играли, ну и Хаппу перевести туда же. И конечно парочку новых мид-хай МЛ игроков не помешало бы найти :)

• Tenken это нравится

tumblr_mjmjwfHjMH1ryx19jo1_500.gif

#3 Dread

Dread

Attendant

• Участник RuW
    • Pip
    • 24 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 14:22

Cогласен.

IozTj.gif

akynfh0f3l94.gif