Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Проблема с выбором ноутбука

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 11

#1 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:10

В компьютерном железе совершенно не разбираюсь. Какой процессор лучше Intel Core i5 2410M 2.3 ГГц; Turbo Boost 2.9 ГГц 2 ядра или AMD Quad-Core A6-3400M APU 1.4 ГГц; Turbo Core 2.3 ГГц 4 ядра.
    Проще, посоветуйте максимально мощный ноутбук в пределах 26 т.р. :huh: +/- одна две тысячи...

Посоветовали взять такой => http://www.eldorado....etail/71070637/

#2 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 22:31

или такой => http://orel.mvideo.r...s/30013875.html

#3 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 11:42

Скажу сразу так, если тебе пох на брэнд, то сразу отпадают тошибы самсунги и хп :) а так если ты мне скажешь сколько у тебя лимит в $ я те посоветую че брать(а то я в ваших тугриках не силен), или хотя бы скоординирую :)
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#4 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 639 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 12:40

26 тыр это около 900 долларей

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#5 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 15:22

И я так понимаю нужен игровой бук? Потому что есть мощные, но не игровые. И опиши чего именно хочешь, диагональ жесткий диск и т.д.
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#6 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 20:48

Что значит "игровой", с "неправильной" клавиатурой или иными безделушками?:blink: Да, бренд по барабану, как мне сказали "их все собирают в китае))" Процессор, жесткий не меньше 500 гб, оперативка, по возможности видео, неплохо бы еще модем, но не обязательно...

#7 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 22:12

Что значит "игровой", с "неправильной" клавиатурой или иными безделушками?:blink:

Нет, значит начинка там будет такой, что и все игрушки тянуть будет, ну еще частенько дизайн делают не стандартный для геймерских буков :)
    Просто в такой диапазон денег как ты сказал, проще будет геймерский бук купить чем обычный.
    Ну вот тебе пример в один уровень по деньгам:
    Имиджевый
    Игровой
    Мультимидийный
    Универсальный
    Бизнес-серия
    Мобильная рабочая станция - это так для примера, они от полторы штуки стартуют :)
    ну и недавно появившиеся на рынке Нетбуки ну наверно стали более популярны.
    Просто тебе нужно определиться, для чего тебе бук нужен. В такую деньгу как ты хотишь, будет напичкан всем чем только можно :)
    Себе бы я взял игровой бук за такие деньги, у них проц бырее и видюшка всегда получше будет, даже у дешёвеньких игровых какой я тебе в пример и поставил ;) А если вооще, то в ту наценочную категорию которую ты метишь будет большинство нормальных буков ;) А на счет внутрянки, тут уже как тебе больше нравиться, например я не сильно люблю Радеон, поэтому я бы брал бук с Джифорс, так как у меня всю жизнь был Атлон, я бы тож брал бы Атлон :) У меня знакомые буками банчат, были люди такие что приходили и говорили, "мне все пох, хочу себе самый навороченный, ну так что бы лучше чем у вех" :laugh: а сам он на нем только бы музыку слушал и фильмы смотрел.
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#8 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 04:46

хм. интересно, в наше время можно взять бук за $600, чтобы гамать на нем в дов2?
    Изображение

#9 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 09:39

хм. интересно, в наше время можно взять бук за $600, чтобы гамать на нем в дов2?

Не факт Дима, вообще производители игр не гарантируют запуск и стабильную работу игр на ноутбуках.
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#10 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • 639 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 15:26

Отличный вариант отдадут недорого http://de.webfail.at...es/186/post.jpg :)

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#11 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 11:08

Спасибо за советы!

TEHb, очень заинтересовал вариант предложенный тобой!))

#12 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 19:12

Хыхы) Зачетный в коробке)
    В Эльдорадо не бери ничего.
    На счет того кто кому что нравится - Ати лучше идут с Атлонами, а форсы на Интел. Это из собственных соображений)
    Из опыта: Асусы тупят с видухами, НР постоянно с дровами мне мозги дрючат, Самсунги по железу косяки, не давно был леново в руках, так Я и не нашел к чему придраться в нем. Но везде все по-разному же.. Хорошо иметь знакомых где-нибудь где покупаешь)
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE