Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

Call of Duty: Black Ops

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 22

#1 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 00:55

Игра очень заинтересовала, а по сему нужно выплеснуть свои эмоции :)

Затягивает, сюжет безумно интерестен. Все-таки Treyarch не подвели. Одна из лучших, если не лучшая игра в серии, ну лично для меня. Местами даже напоминает Assassin's Creed (по сюжету). Города проработаны изумительно: Китай, Арктика, Куба, Вьетнам, Россия, даже ... (будете играть - узнаете) есть. Пентагон отпад, Кэннеди тоже прикольный). Воркута вообще одна из лучших миссий. Это я еще на небольших настройках играю, страшно подумать, че там на ультра твориться будет. Музыка играет в тему миссии. Играть и ощущать в наушниках легкое звучание подходящей музыки очень круто, иногда даже будоражит.

Единситвенный недачет - это плохая оптимизация под PC. Перед игрой советую все обновить: драйвера, directx и тд. Мне помогло, мб еще и патч повлиял. Сейчас играю вполне нормально, без лагов, на русские сервера заходит.

Must buy!

Делитесь впечетлениями, если кто-то пощупал :)
    !!!Про сюжет лучше не рассказывать (вроде спойлеров нету), тк у меня еще 3 оставшихся миссии стынут :)

#2 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 01:34

Очередное убербредовоедермище, пока есть такие как ты, Рейн, Clancy и остальная партия до**аебов-сценаристов без работы не останутся.

#3 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 01:53

Очередное убербредовоедермище, пока есть такие как ты, Рейн, Clancy и остальная партия до**аебов-сценаристов без работы не останутся.

Возомнил себя Черным Колдуном? Я думаю, такой как ты, не чем не лучше других.

#4 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 02:14

Почему именно черным? и тем более колдуном? Кароче игра, по моему мнению, дермище. Не охото демагогию тут устраивать.

#5 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 02:27

Почему именно черным? и тем более колдуном? Если по твоему мнению обычный человек тот кто играет в такую дрянь, то выходит да, не обычный.

Если для тебя дрянь, то для кого-то мед. Лучше бы научился обосновывать свое мнение, а не поливать кое чем, при этом еще с переходом на личности.

#6 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 05:52

Я наблюдал иногда как отчим резался в сие действо, он уже прошел поэтому я знаю че где и как кончится:blush:
    Сама постановка конечно, выглядит эпично, но когда наблюдаю как толпа человечков с хреновенькой анимацией и отсутствием ИИ бежит на тебя одного по тупым заскриптованым коридорам аки Персы на 300 спартанцев, становится немного стремно за эту игру. Но то ради чего эта игра делается, у нее удается более чем неплохо, поэтому для своего жанра это и вправда хорошая гама.

#7 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 08:37

Амиго, ты не прав. Я конечно не против твоего мнения, но меньше агрессии должно быть ведь игру тебя никто не заставляет покупать, можно даже в большинстве случаев пройти пиратку потратив 5 минут на то-чтобы найти игру, скачать и, если не понравится, удалить.

Тем более не надо тыкать на то, какой якобы, БР дурак что игру купил, это его личное дело, а у нас никто свободу слова не отменял, только помни что твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.

В игру обязательно поиграю как-нибудь, прошел все кампании серии и остался доволен :)
    Изображение

#8 inx

inx

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 74 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 08:46

Единственная сингл плеер игра которую я всегда скачиваю и играю. Имею виду серию call of duty. Ещё с самой первой игры этой серии она мне полюбилась. Правда вот модерн ванфаер 2 не сильно меня зацепил, по сравнению с прошлыми выходами, но думаю блек опс вернёт всё на свои места.

#9 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 11:01

Действительно Паша, зачем так грубо :undecided: игра мне тоже понравилась. Так как фантик по КоД, постоянно покупаю лицуху. Купил и эту часть, доволен синглом. Сюжет довольно таки прикольный. В мультик пока не гамал, но думаю и там тож норм все.
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#10 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 11:05

Если для тебя дрянь, то для кого-то мед. Лучше бы научился обосновывать свое мнение, а не поливать кое чем, при этом еще с переходом на личности.

Не считаю нужным что то тебе объяснять, если ты до сих пор не можешь догнать почему эта игра мне не нравится, тут объясняй не объясняй, толку не будет. Не один я так считаю ссылка, пусть это относится к предыдущей части, но франшиза одна, и сомневаюсь что эта часть ушла дальше.
    Фраза "такие как ты" воспринимается каждым в меру своей испорченности, ты вот как то плохо видимо про себя думаешь. Хотя под ней я имел ввиду покупателей этого...ну понятно чего вообщем.

#11 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 561 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 11:08

МВ2 был намного качественее...ед что понравилось пулеметом отстреливаться канечности)))Игра не плоха но ждал большего....в конце оказываеться ты играл за шизофреника))))
    WaHa MeM's
    «ПЕРЧАТОЧКА!!!!Ра-а,Ра-а,Ра-а!!!!!!»
    «Джер,там Леха!!!БЛ***ТЬ!!!!»
    «ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ-КОПЬЯ!!!!»
    «ИГРА ПЕРЕПОЛНЕНА...FFUUUUUUUUUU!!!!»
    «ПЛАЗМА ПИСТОЛЕ!!!!!!...»
    Я:Зет в робокопе есть чел на тебя похожий.
    Зет:Он ссыться чтоли?
    Изображение

#12 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 15:35

Не считаю нужным что то тебе объяснять, если ты до сих пор не можешь догнать почему эта игра мне не нравится, тут объясняй не объясняй, толку не будет. Не один я так считаю ссылка, пусть это относится к предыдущей части, но франшиза одна, и сомневаюсь что эта часть ушла дальше.
    Фраза "такие как ты" воспринимается каждым в меру своей испорченности, ты вот как то плохо видимо про себя думаешь. Хотя под ней я имел ввиду покупателей этого...ну понятно чего вообщем.

Ну так о чем тогда говорить, если ты ничего не объяснил и не считаешь это нужным? Получается ты тупо занимаешься пустословием, причем хамским пустословием. Ах, наверное я не слишком умный как ты, чтобы уметь определять "что тебе не нравится в игре", по словам с таким глубоким и тонким смыслом: убербредовоедермище, дерьмо и долбаебы. Может научишь?

И причем тут цитата кого-то долбоеба? Он написал какое-то полнейшее дерьмо, на которое мне похер.
    Перевод для остальных: Меня не волнует мнение депутатов. В каждом втором экшене обсуждается насиле. This is action! Это вполне нормально. И если у тебя не все хорошо с психикой, то это еще на значит, что игра убербредовоедермище.

В данном случае фраза "такие как ты" зависит от содержания поста вцелом. 
    Классно еще то, что можно полетать на вертолете с полным управлением и стрельбой не только в сингле, но и в мультиплеере вроде :)
    Рааарр, Джер, обойдись без фраз "В конце будет..."! Оки доки?

Кстати, если у многих есть лицензии, можно будет собраться и помясить. Заодно и зомби опробовать :)

#13 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 16:20

Если будешь против зомбяков валить, зови меня ;)
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#14 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 17:57

Ну так о чем тогда говорить, если ты ничего не объяснил и не считаешь это нужным? Получается ты тупо занимаешься пустословием, причем хамским пустословием. Ах, наверное я не слишком умный как ты, чтобы уметь определять "что тебе не нравится в игре", по словам с таким глубоким и тонким смыслом: убербредовоедермище, дерьмо и долбаебы. Может научишь?

И причем тут цитата кого-то долбоеба? Он написал какое-то полнейшее дерьмо, на которое мне похер.
    Перевод для остальных: Меня не волнует мнение депутатов. В каждом втором экшене обсуждается насиле. This is action! Это вполне нормально. И если у тебя не все хорошо с психикой, то это еще на значит, что игра убербредовоедермище.

С двумя глубокомысленными и тонкими словами ты разобрался сам, молодец, так что учить не надо:smile: За мою психику не волнуйся, все под контролем. Если ты не понял смысла сообщения, то само собой оно будет пустым, это просто. Хамство - ну дак на хамство и отвечать надо соответственно, че ты ноешь. Ты ее понимаешь так, я по другому, третий еще какой нибудь вариант трактовки имеет. Насилие бывает разным, в данном случае это бездумный массакр с явным политическим уклоном, задевающий мои патриотические чувства, и в связи с этим считаю своим долгом высказать свое мнение, не важно в какой форме, главное сделать. В то же время пропагандисты данного продукта, рекламируя и привлекая других людей вызывают обострения тех самых чувств и соответствующую реакцию. Надеюсь теперь ты перестанешь писать истерику.

#15 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 18:42

С двумя глубокомысленными и тонкими словами ты разобрался сам, молодец, так что учить не надо:smile: За мою психику не волнуйся, все под контролем. Если ты не понял смысла сообщения, то само собой оно будет пустым, это просто. Хамство - ну дак на хамство и отвечать надо соответственно, че ты ноешь. Ты ее понимаешь так, я по другому, третий еще какой нибудь вариант трактовки имеет. Насилие бывает разным, в данном случае это бездумный массакр с явным политическим уклоном, задевающий мои патриотические чувства, и в связи с этим считаю своим долгом высказать свое мнение, не важно в какой форме, главное сделать. В то же время пропагандисты данного продукта, рекламируя и привлекая других людей вызывают обострения тех самых чувств и соответствующую реакцию. Надеюсь теперь ты перестанешь писать истерику.

Все, забей. Мне тупо влом отвечать и читать\писать эти мозговыносящие посты. Тем более это все равно пустая трата времени.

#16 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • 561 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 19:09

Амиго овнит...
    WaHa MeM's
    Изображение

#17 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:41

Риальне. Амиго 2:0 Рейн. В кашку.
    И, кстати, Паша, рад, что встречаю столь ярого единомышленника. Мой достаточно небольшой запас патриотизма тоже негодовал. ^_^
    Изображение

#18 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 01:12

Дрике каличь :s
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#19 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 10:17

*дикое желание взять Беляка и забороть :) ну по борьбе. хз почему*
    Изображение

#20 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • 561 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 10:33

Риальне. Амиго 2:0 Рейн. В кашку.
    И, кстати, Паша, рад, что встречаю столь ярого единомышленника. Мой достаточно небольшой запас патриотизма тоже негодовал. ^_^

А вы собсна кто?
    WaHa MeM's
    Изображение