Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

БО в 1х1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 8

#1 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 10:46

Кто у нас активно играет в 1х1 за Терранов? Подскажите стабильный БО, который помогает по началу.

Обычно я играю (правда в 1х1 еще не играл): хранилище на 9-10 КСМ, барак+реактор, веспены, хранилище, барак+реактор, грейд на Волов, инженерная, барак+лаборатория, машин пит, арсенал, 2 космопорта+лаборатории, исследовательский центр (грейд на ямато и энергию). После стоительства бараков спам маров до 80-90 шт.+ грейды к ним, если не выносим этим - медваки 4 шт., батлкрузеры + 1-2 шт. Ворона.

Раньше на бараках не задерживался, пер сразу в батлкрузеры из 3 космопортов :)
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#2 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 12:04

ммм... ну для начала могу посоветовать перестать фармиться и играть в агрессивную игру, тогда сам для себя найдешь удобный бо на кадую карту\расу
    Изображение

#3 RamRoud

RamRoud

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 240 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 16:34

Более менее стабильный, да против всех. Играю так, 10 рабов, склад, барак, склад, одного КСМ в разведку. Грейжу на орбиталку главку, клепаем ещё рабов и пару мариков. Второй барак, лаба. Набираем 2-3 мародёра и 4-6 мариков, стимпаки и/или замедление, и в разведку боем.
    Далее, по обстоятельствам, либо продолжаем клепать мародёров с мариками, потихоньку выходя в медиваки и танки, для поддержки и доводя бараки до 5-6, либо уж что-то специфичное, для контры бо противника. Страта более менее гибкая, можно и в викингов, по быстрому и тора отклепать против масс муты. Главное тут с разведкой не прогадать, мариков водить по одному, просекая добычу, иногда светить главную базу залётным бараком или просветкой, а то и дропом из пары мариков с мародёрами.
    Джер, давай всетаки нормативную лексику использовать мы же не таджики! © Иван

#4 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 16:43

А чего свои ники в теме не отписали? Я смотрю вы во всю рубаете :)
    Кто мы? БЫДЛО?
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."

#5 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 16:46

Я под Бладрейновским акком на ру сервере иногда поигрываю, пару игр в пару недель :)
    Изображение

#6 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 16:52

Это п.э. у него 2а акка? xD
    Кто мы? БЫДЛО?

#7 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 16:53

у него два акка, для того чтобы турниры не пропускать как он сказал, везде гамать
    Изображение

#8 TrOjAn_beSt

TrOjAn_beSt

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 7 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 00:11

9 саплай, 12 барак, 13 газ, 15 орбиталка. И дальше зависимо от того во что хочешь играть. =)
    Жизнь игра, но не симсы.Управление удобное но поменять нельзя.Графика ниче crysis отдыхает.Но задумка херовая.Зато сюжет нелинеен.Мораль сей басни такова жизнь херовая игра , после патча будет норм.

#9 Dreller

Dreller

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 272 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 05:20

Трояну +1, только я предпочитаю играть в 11 барак, если все-таки приходится за терранов и спам мариков простых себя не оправдывает вообще никак - слишком легко контрится за любую расу
    Изображение