Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

Dawn of War 3 is Coming......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 17

#1 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 09:59

Yes, there’s more Dawn of War news today. THQ’s core games Vice President Danny Bilson has said in an interview that Dawn of War 3 will be coming “between 18 months and two years” after the expansion for Dawn of War 2 comes out, and it could be free-to-play.

“Retribution’s going to ship in February, and then we start laying out Dawn of War III,” he said. “You can probably expect it between 18 months and two years after that.”

He goes on to mention Company of Heroes Online, a free-to-play version of the excellent WWII RTS Company of Heroes, which leads on to the payment model for Dawn of War 3. When asked if we would see a similar payment model, Bilson said:

“Could be. It all depends on how COHO does, and how it works and how people respond to it. If they do that would definitely drive us to… Now Dawn of War III, either way, is going to have a much larger strategic component to it, more of a global battle going on with little tactical things, sort of MMO-like.

“I’m just giving you a lot of preview. We haven’t announced anything about it, and it’s still in its early formative stage.”

A stealth-announcement of Dawn of War 3- didn’t see that coming with GamesCom going at the moment. Expect to see way more of this once the Dawn of War expansion pack Retribution is out in March 2011.

Источник: http://www.ripten.co...-to-play-sam-n/

Полное интервью: http://www.eurogamer...nterview?page=3

з.ы. Переведите плиз, кто с инглишем дружит ;)
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#2 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 561 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 11:39

забавно)))
    WaHa MeM's
    «ПЕРЧАТОЧКА!!!!Ра-а,Ра-а,Ра-а!!!!!!»
    «Джер,там Леха!!!БЛ***ТЬ!!!!»
    «ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ-КОПЬЯ!!!!»
    «ИГРА ПЕРЕПОЛНЕНА...FFUUUUUUUUUU!!!!»
    «ПЛАЗМА ПИСТОЛЕ!!!!!!...»
    Я:Зет в робокопе есть чел на тебя похожий.
    Зет:Он ссыться чтоли?
    Изображение

#3 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 09:28

Перевод от Shimmer'a:

Да, сегодня есть кое-какие новости касательно Dawn of War. Вице-президент THQ Danny Bilson в интервью сказал, что Dawn of War III выйдет в период "от 18 месяцев до 2-ух лет" после выхода экспеншена на Dawn of War II, и будет бесплатной.
    "Retribution выходит в феврале и затем мы начинаем работу над Dawn of War III", сказал он. "Вероятно, выход ожидается в промежутке между 18 и 24 месяцами".
    Далее он упомянул Company of Heroes Online, бесплатную версию непревзойденной WWII RTS Company of Heroes, что навело на мысль о платежной системе в Dawn of War III. Когда мы спросили его об этом, Bilson ответил:
    "Может быть. Все зависит от СoНО, от того, как люди реагирует на него. Возможно, это подтолкнет нас... Говоря о Dawn of War III, в нем будет гораздо больше стратегической составляющей, небольшие тактические ходы будут влиять на общий ход сражений, что-то вроде MMO".

"Я всего лишь делаю большой анонс для вас. Мы об этом еще ничего не сообщали, а игра находится на самой ранней стадии создания."
    Нет никакой связи "анонса" Dawn of War III c проходящим GamesCon. Больше информации ожидается после выхода експеншена Retribution в марте 2011.

Кто мы? БЫДЛО?
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."

#4 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 09:37

даже не знаю как к этому относиться...
    Изображение

#5 SUN

SUN

Veteran

• Участник RuW
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 455 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 15:14

Жду Дарк милениум :D

#6 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:17

Миллениум выйдет на пару-тройку месяцев раньше ДоВа3 xD

#7 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 11:38

Я так понимаю тактический эксперемент под названием ДоВ2 потерпел неудачу и Релики вернутся к классической РТС?
    Кто мы? БЫДЛО?

#8 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 16:13

Дарк Миллениум!! =) Однозначно
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#9 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:55

Ну... По всей видимости, мы увидим мешанину не из ДоВ и КоХ, которой являлся ДоВ2, а из ДоВ2 и КоХ Онлайн.
    Изображение

#10 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 21:01

Ну... По всей видимости, мы увидим мешанину не из ДоВ и КоХ, которой являлся ДоВ2, а из ДоВ2 и КоХ Онлайн.

Ммм, "Говоря о Dawn of War III, в нем будет гораздо больше стратегической составляющей, небольшие тактические ходы будут влиять на общий ход сражений, что-то вроде MMO", думал что всетаки больше к первому уклон будет =(

Как я понял ММО - Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которой одновременно участвует большое количество игроков (в основном, не менее нескольких десятков).

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются два фактора:

- MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать через локальную сеть.
    - в MMO одновременно участвует несколько тысяч человек — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх ограничивается приблизительно сотней человек, а в большинстве случаев 64-мя или 32-мя игроками.

Всетаки надеюсь, что это будет похоже на СК2 (в плане похожести второй части на первую) с отменным онлайн сервисом =)
    Кто мы? БЫДЛО?

#11 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 21:45

если это будет похоже на ск2, то для чего оно надо? :) Откровенно не радует геймплей ск2 во всех планах похожести, первый ск круче на мой взгляд, хотя я и понимаю что ск2 был неизбежен ввиду того, что играть в одну игру вечно невозможно.
    Я бы вообще взял лучшее из дов и дов2 и наслаждался. Классная игра бы получилась ;)
    Изображение

#12 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 22:22

Не, я имел в виду по аналогии: СК как прародитель ------> СК 2 как полноценное продолжение, как ДоВ как прародитель ------> ДоВ3 кавк полноценное продолжение.

По мне так второй и должен был быть ДоВ 1 с крутой графой, новой системой укрытий, уровнем, отличной поддержкой. Короч по принципу: выше, сильнее, умнее и т.д.
    Кто мы? БЫДЛО?

#13 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 22:28

В трещину уйхню с ордой на мониторе, с таким же успехом можно в c&c любой поиграть.
    --------------------
    и о5 же, ск, что первый, что второй это игры где полностью отсутствует индивидуальная ценность отрядов/юнитов, ну кроме уберских конечно же. Лично для меня это вообще не приемлимо.

#14 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 23:36

и о5 же, ск, что первый, что второй это игры где полностью отсутствует индивидуальная ценность отрядов/юнитов, ну кроме уберских конечно же. Лично для меня это вообще не приемлимо.

ну совершенно разные игры как бы, кмк. кому-то нравится, контрить 2-3 пака, а кому-то целую громаду, которая не влазит полностью в монитор :) + микро во втором случае нужно намного больше. + много стратегий, и можно хоть каждый день что-то новое открывать. с 2-3 паками действует только пара тройка стратегий, что-то свое трудно придумать.
    а что насчет индивидуальной ценности юнита, то она в каждой стратегии присутствует, разве нет? каждый юнит по своему ценен, и каждый облодает какими-то своими способоности. ясное дело, если ты пустишь 1 мелюзгу на толпу, то она ценна не будет)

#15 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 02:04

Ну я же ж сказал, что мне такие игры не нравятся. Играйте на здоровье. Насчет стратегии, масс он и в африке масс, как ни крути, а надо клепать клепать и клепать (я не играл ни в какой из стариков, и не собираюсь, сужу только потому что видел, желания поиграть не вызвало никакого). На счет ценности, я здесь имел ввиду, что потери не так критичны (в разумных приделах конечно же, я не считаю что проипав всю армию в ск, ты не так много уж потерял) всегда можно клепать клепать клепать, тыкать на кнопку и будет счастье. Спорить тут смысла нет, ибо я не знаю этой игры, и приводить достойные доводы не в состоянии, оцениваю лишь по первому взгляду, мне не нравятся массерные РТЭС. После знакомства с дов2, мне начали больше нравиться игры с тактическим уклоном.

#16 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • 639 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 07:23

Я Пастернака не читал, но осуждаю!!! :smile:

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#17 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:00

Боюсь меня не правильно поняли. Серию СК я тут привел как пример последовательности разрабов при производстве игр, когда первыя часть отличается от второй качеством графики и функционалом войск/строений, оставив геймплей максимально знакомым и привычным. Вот хотелось бы и от Реликов возврата к истокам, которые принесли извествность серии DoW. По этому вью я и сделал вывод, что есть надежда что так оно и будет в DoW3. Вот собстна и все что я хотел сказать своими постами.
    Кто мы? БЫДЛО?

#18 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:06

Иван, я это писал не как ответ к твоему посту, просто захотелось про СК написать и свои вкусы:smile:
    Пастернака то же не читал, но обязательно почитаю:excl: