Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

40K Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 13

#1 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 19:58

http://www.gameslave...nshots--Trailer
    Да, мои крошки. :)
    Изображение

#2 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 20:16

шикарно... а геймплейный есть ролик?
    Изображение

#3 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 20:23

я конечно ожидал всякой крутотени, но такой графики и плавной анимации от ММО...
    там даже титаны были х_х
    а скока пафоса в названии...

#4 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 20:29

геймплейный ролик видимо будет завтра на сайте E3. А элементы геймплея были показаны и в этом ролике, правда, в малом объеме.
    Изображение

#5 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 20:43

УААААААААААААААААААААУ, ну нихрена себе. я ожидал что-то более угэшное, а получилось весьма и весьма неплохо :) наверное, это будет первое мое знакомство с MMO играми

#6 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 20:45

УААААААААААААААААААААУ, ну нихрена себе. я ожидал что-то более угэшное, а получилось весьма и весьма неплохо :) наверное, это будет первое мое знакомство с MMO играми

Аналогично:ph34r:

#7 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 21:09

mbmb :ph34r:
    Изображение

#8 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 639 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 21:40

Мда, видимо придется из подаренных на свабдю денег покупать новый комп.

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#9 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 23:10

а я тока подумал что с ММОРПГ задротством поконченно, но мимо такого я не пройду...если я тратил время на узскоглазое УГ, то тока ради этого. Зерки, мои любимые !11!11!

#10 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 03:27

Пляяяяяяяяя........ Я уже представляю как 1-левельными пацанами с мечами будем штурмовать Титана в толпу xD
    Если не облажаються как обычно и сделают Её Реально Играбельной, продолжительной и Увлекательной - Это Будет ТТаааааааааааааааааакой Шик вообще :D
    Я все ждал СпейсМарин на ПК, а на кой!? В тех мелких деталях гемплея было видно, что за орков - нижняя панель почти ВоВовская )
    А за СМ, когда он к укрытию бежал и на ходу стрелял с двуручного болтера, почему-то МассЭффект напомнило сильно :)
    Жесть, Товарищи! = ]

Пошарил в нете. Ох, как же гадеюсь, что не разболванят игру...

оф. сайт.
    Изображение

А вообще через 10 часов начнется онлайн трансляция с Е3, там можно будет и все посмотреть и услышать...
    А так говорят про 2012 год =\
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#11 Dreller

Dreller

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 272 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 09:24

Ааа чорт, чувствую в 2012 снова вернусь к мморпг задротству *рыдает*
    Изображение

#12 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 10:38

да-да, я тоже. я уж думал, с этим покончено... но нет. как раз к тому времени меня уже отчислят из моего универа для задров, поступлю в тихое спокойное место и буду гонять шкурку тиранидам. :)
    Изображение

#13 Blood ra1N

Blood ra1N

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 268 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 17:26

Известные подробности:

-Игра будет выполнена в жанре MMORPG, хотя в боевой системе найдется место для вкраплений FPS - использования препятствий, обходов с флангов, подавляющего огня и т.п.
    -По сравнению с Warhammer Online битвы будут более массовыми
    -Группы в WH40kO будут носить название Squads, а гильдии (предположительно) - Chapters
    -В игре будут присутствовать все наиболее важные расы из вселенной Warhammer 40k
    -Внешний вид персонажей будет детально проработан
    -Разработчики собираются придать термину "Battlegrounds" некое новое значение
    -Проект порадует любителей исследования игрового мира - персонажи смогут посетить города, храмы инопланетян, нечестивые святилища Хаоса, покинутые поля сражений, таинственные руины, древние строения и даже скопления космического мусора - Space Hulks
    -Действия WAR40k развернутся в 41-м тысячелетии - значительно позже Ереси Хоруса и близко ко времени действия настольной игры
    -В боевой системе будет сделан упор на использование дистанционного оружия
    -На текущий момент разработчики планируют выпустить проект с большим количеством играбельных классов
    -Полностью небоевого развития персонажей в WAR40k не будет
    -Разработчики пока не готовы говорить об управляемых игроками механических средствах передвижения
    -Games Workshop консультирует разработчиков по имеющимся у тех вопросам
    -Занятие по душе в WAR40k найдут себе как соло-игроки, так и люди, предпочитающие групповую игру
    -PvP будет значимой частью игрового процесса 
    Перевод "Game Info" с официального сайта игры
    * На самом краю галактики лежит Сектор Sargos. Веками он был необитаем и изолирован постоянными Варп-Штормами. Даже сейчас, в глубинах Сектора, сама реальность искажена Варпом. Только древние Машины-Хранители удерживают его от вторжения в этот мир.
    * Но разрушающее время и людское вмешательство ослабили влияние Машин-Хранителей – и теперь грядет битва за эти пограничные миры. Вовлеченные в конфликт, величайшие расы галактики направились в Сектор Sargos, чтобы сохранить этот мир – или разрушить его.
    * Силы Порядка или Ужасные полчища Разрушения, в этой войне, что раскроет древние тайны - Они решат судьбу всего Сектора Sargos. В это темное тысячелетие, нет места миру меж звезд, есть место лишь вечной, кровопролитной, жестокой войне.

#14 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 19:44

> а гильдии (предположительно) - Chapters
    Ага, особенно гильдии ушастых или зеленокожих. Скорее всего, сейчас ведется речь только о специальных смовских гильдиях. Видимо, гильд-система будет как в ЛотР:О.
    > Разработчики пока не готовы говорить об управляемых игроками механических средствах передвижения
    Раз не готовы - значит, будет. Осанна.
    Изображение