Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Заявка на вступление в клан RUW

• Закрытая тема Тема закрыта
    Сообщений в теме: 74

#61 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 20:55

ZetsU
    Что ты хочешь доказать? Что он исправился? Пускай докажет это своим поведением, играет с Иваном и т.д. Если Иван скажет что парень действительно изменился, я даже слово не скажу, только "добро пожаловать в семью". А пока я против.
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#62 ZetsU

ZetsU

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 140 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 20:58

Ну я поддерживаю разные решения данного конфликта интересов. В том числе и испытания. Джер тоже не против он сейчас офф просто. НО он за любые тесты... (кроме анального:blush:)

#63 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:03

Я за дозволение тестовой активности с его стороны. Свои косяки он знает. Шим неплохую идею вынес кстати.:undecided:

#64 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:07

Плохую.:dry: Самобичевание ни есть вариант)))))))

#65 ZetsU

ZetsU

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 140 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:14

Шим хотел просто точно узнать на самом деле - уверен ли я в нём, или просто так посты набиваю. Ваше дело, верить или нет.

#66 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:18

У меня возникают панические параноидальные ощущения:idea:, что Зет и Шим специально сговорились, чтобы Джер рядом с ними в итоге оказался пушистым и белым, не в обиду, парни ^_^

Зет, по твоим многочисленным словам о том, что решение все-таки принимать Лордам - ну так и стуканулся бы к ним ко всем одновременно. Все равно большая часть обсуждений пройдет по скайпу, я думаю. Меня, кстати, радует твое заступничество за парня=) В хорошем смысле радует:happy:

Анманерность, ну.. Скажем нублом у нас каждый второй после игры соперника может сгоряча обозвать, но среди команды никогда ведь почти =\ Если это такой вид юмора, Серёга, то большинство парней, которые не живут в Уфе(;)) я думаю этого чуток не понимают :blush:

Я бы согласился на счет Джерарда/БлудРейна (отпишусь уж здесь), на условиях некоторых(кмк весьма разумных): что их, кхм, манера поведения?(или некоторые привычки, если хотите), и кашеобразица с клантрасферингом, компенсируется их заслугами(скиллом) в той или иной дисциплине + заступничеством\балогожелательностью уже некоторых из нас = что в итоге сводится в моем мнении к принятию в наши ряды с надзором старшего(Зет?/Дебаг?(Если оба не против, конечно)), и испытательным сроком, в ходе которого при анманерстве и представлении клана в негативном виде будут расцениваться как СобственноРучно подписанное заявление об уходе...

Как с Массонской Ложи выступил =P
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#67 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:18

Не, насколько я вижу Зет вполне честно заинтересован во вступлении Джера, он хочет создать суровую 2на2 тиму. У Джера вправду в последнее время вроде серого вещества поднаросло, может все таки и впрямь одумался. А если он одумался то никаких радикальных мыслей быть вродь как не должно. Я по прежнему считаю целесообразным испытательный срок, а дальше будет все видно. Первый прокол - и на вылет детка.

з.ы. ты Тох как на Нюрнберге отчитался, четко))

#68 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:22

Пока писал, уже нафлудили=\ Я редко отписываюсь. Концентрация копится :dry:
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#69 Tankis2

Tankis2

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 251 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:35

Чувствую не к добру вы это ребята клоните... Дважды на одни и те же грабли наступить можно...
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

#70 DawnDrake

DawnDrake

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 325 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:39

В таком случае никого не будут смущать угрызения совести. Получится, что человек все знал, не соблюдал - "сам дурак".
    Но лично я верю в него. Я вообще верю в лучшее в людях. :D
    Изображение

#71 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:45

А я тоже верю ^__^ Нам с Димой надо реже играть вместе, чтобы мысли не сходились... А то он подумает закапить точку - и мы вместе бежим её капать, подумать кого-то фокусить и мы вместе фокусим... подумает - Лишь бы эти сранные слаги\Дкэноны по мне не еппанули... Ну везде бывают маленькие ошибочки :blush:
    И мне клонить не к чему, это я - *ВЫСКАЗАЛ_СВОЕ_МНЕНИЕ_ЕСЛИ_БЫ_Я_БЫЛ_ПОВЕЛИТЕЛЕМ_ВСЕЛЕННОЙ*....:huh:
    втф виз ":my:-y+e"..
    Пойду я спать

Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#72 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 23:25

весело у вас тут. Зет, кстати, уже подписался на то, что если джер будет анманерить - то они уйдут вместе на закат, а анманерить он будет 100%, так что Джера теперь не стоит брать хотя бы ради того, чтобы Зет потом не ушел :D
    Изображение

#73 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 23:38

Я думаю тему давно пора прикрыть, ибо мнения каждый оставил свое и думаю всем все понятно.
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#74 _D-gerrard8

_D-gerrard8

Devastator

• Гражданин
    • 561 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 12:24

Мне ничо не понятно))))Тока понятно что ваня сказал))
    WaHa MeM's
    «ПЕРЧАТОЧКА!!!!Ра-а,Ра-а,Ра-а!!!!!!»
    «Джер,там Леха!!!БЛ***ТЬ!!!!»
    «ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ,ЖДЁЁЁЁМ-КОПЬЯ!!!!»
    «ИГРА ПЕРЕПОЛНЕНА...FFUUUUUUUUUU!!!!»
    «ПЛАЗМА ПИСТОЛЕ!!!!!!...»
    Я:Зет в робокопе есть чел на тебя похожий.
    Зет:Он ссыться чтоли?
    Изображение

#75 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 18:12

Ладно, тему закрываю, т.к. все что можно было уже сказано.
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)