Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• Фотография

Cтартовали всемирные продажи Windows 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 34

#1 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 10:08

Сегодня, 22 октября, стартовали всемирные продажи Windows 7. Исполнительный директор Microsoft Стив Балмер представил новую операционную систему в Нью-Йорке, а сотрудники Microsoft из Редмонда удаленно прозвонили в колокол, открыв тем самым торговую сессию NASDAQ.

Корпорация Microsoft и ее партнеры ожидают, что выход новой операционной системы стимулирует весь компьютерный рынок, и надеются на хорошие продажи. Первые результаты оправдывают эти ожидания.

Например, компьютерный магазин PC World в Великобритании открылся сегодня в полночь - специально к началу продаж Windows 7. К этому моменту у дверей магазина выстроилась очередь из 500 человек, сообщает BBC News. В течение первого часа каждую минуту продавалось в среднем три копии новой операционной системы.

По всему миру проходит ряд специальных мероприятий, посвященных началу розничных продаж Windows 7. В Токио такое мероприятие возглавил Стивен Синофски (Steven Sinofsky), руководивший разработкой новой системы, в Лондоне - Джули Ларсон-Грин (Julie Larson-Green), отвечавшая за дизайн. Об этом пишет CNET News.

Microsoft сегодня открывает свой собственный магазин в Аризоне - первый в розничной сети корпорации. В Париже открывается "Windows cafe", посетители которого смогут познакомиться с продукцией Microsoft. Онлайн-магазин Microsoft Store сегодня впервые начал продавать компьютеры с предустановленной Windows 7, а также программы других компаний, в том числе Adobe Photoshop и Norton 360.

Производители и торговцы подготовили к 22 октября ряд новинок и специальных предложений. Так, интернет-магазин Best Buy за 1200 долларов предлагает набор "PC Home Makeover", включающий в себя ноутбук, нетбук и десктоп производства HP с предустановленной Windows 7, 18-дюймовый монитор и роутер, а также настройку всего оборудования специалистом.

Windows 7 должна помочь Microsoft укрепить позиции, пошатнувшиеся после плохого приема рынком Vista, и заменить Windows XP - эта система восьмилетней давности по-прежнему установлена на 71,5% ПК во всем мире.

Новая операционная система по сути является доведенной до ума Windows Vista. Корпорация Microsoft внесла существенные улучшения в пользовательский интерфейс и упростила выполнение ряда типичных задач.

По сравнению с Vista работа системы ускорилась, она быстрее загружается и требует меньше памяти. Улучшена поддержка различных устройств - в большинстве случаев система самостоятельно находит необходимые для их работы драйвера.

Большое внимание Microsoft уделила дизайну и привлекательности Windows 7. Например, появилась поддержка тем оформления и автоматическая смена фонового рисунка рабочего стола.

Ссылки для скачивания:
    Free-torrents.org
    nnm-club.ru
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#2 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 10:21

Чувствую, что еще долгое время буду сидеть на ХР :D пока меня с нее не спихнут тем, что новые проги и игры не будут ее поддерживать(именно поэтому пересел с 98 на ХР)
    Изображение

#3 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 10:34

хз, я себе ее пока сам не ставил :huh: ... но ... на работе стоит ... тестирую, вроде норм :smile: и + интерфейс мне больше нравится :laugh:
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#4 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 639 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 11:31

появилась поддержка тем оформления и автоматическая смена фонового рисунка рабочего стола.

ДА!!!! Они сделали это!!!!!!!! :D:laugh::laugh::biggrin:

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#5 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • 639 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 11:37

Чувствую, что еще долгое время буду сидеть на ХР :D пока меня с нее не спихнут тем, что новые проги и игры не будут ее поддерживать(именно поэтому пересел с 98 на ХР)

Так DirectX десятку вроде так под хрюшу и не сделали толком (могу ошибаться), так что сие событие уже не за горами.

Ну а по существу - сам уже больше полугода сижу под линем и если бы не ДоВ2 то под винду бы вообще не заходил. Друзья - админы говорят что семерка на первый взгляд вроде весьма неплохая вещица.

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#6 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 11:45

Друзья - админы говорят что семерка на первый взгляд вроде весьма неплохая вещица.

Действительно неплохая ОС, я все пытаюсь перейти на нее ... но никак решиться не могу, кароч ломаюсь как цэлка :biggrin:
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#7 SUN

SUN

Veteran

• Участник RuW
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 455 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:01

Система хорошая, дов2 в ней под 10-ой директой, так ваще мультик :)
    Сидел бы до сих пор на ней, но затупил, в начале с дровами, потом с активацие старой, которая сохранилась на резервном винте))
    Так что когда будете переставлять пиратку, винт на 100 метров, который делает Семерка автоматически - форматируйте, во время повторной установки.

#8 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • 639 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:52

Так что когда будете переставлять пиратку, винт на 100 метров, который делает Семерка автоматически - форматируйте, во время повторной установки.

Дык уже и пиратку успели выпустить?? Ай малацца

#9 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:54

Дык уже и пиратку успели выпустить?? Ай малацца

Уже как пол года если я не ошибась :blink:
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#10 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • 639 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 13:04

Ну дык там то-ли бета то-ли пре-релиз был. Релиз то он только вчера был.

#11 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 13:13

Ну дык там то-ли бета то-ли пре-релиз был. Релиз то он только вчера был.

Не китайцы давно уже сперли ее и на торентах разместили :smile: ну месяц так точно :laugh: аццки жгучие китайцы :biggrin:
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#12 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 13:30

Хорошая система. Сидел на ней дважды, тестил билды беты. Удобная, красивая система если б не несколько недостатков. Просто гемор со скайпом, и производительность игр по сравнению с хp всего 60-70%. Если на хp у меня дов2 практически на ультре, то на 7ке еле средненькие. Так что перейду на неё тока после обновления системы.

#13 RosenRot

RosenRot

Devastator

• Совет лордов RuW
    • 601 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 14:04

Вот у меня Vista x64, стоит ли переходить на W7 надеясь на повышенную производительность??

#14 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 14:37

Вот у меня Vista x64, стоит ли переходить на W7 надеясь на повышенную производительность??

Думаю что оно того стоит Дима, все говорят что :wub: семерку :happy:
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#15 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 16:03

Не китайцы давно уже сперли ее и на торентах разместили :smile: ну месяц так точно :laugh: аццки жгучие китайцы :biggrin:

ссылочку на торенты в первый пост пожалуйста для ознакомления, после которого нужно немедленно пойти в магазин и отдать всю зарплату(а то и две) за новый скин для для висты, где меняются обои на рабочем столе
    Изображение

#16 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 437 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 17:41

ссылочку на торенты в первый пост пожалуйста для ознакомления, после которого нужно немедленно пойти в магазин и отдать всю зарплату(а то и две) за новый скин для для висты, где меняются обои на рабочем столе

Первый пост обновил, ссылки дал 2 штучки :smile: Но вообще на любом торрент-трекере есть эта ОС, просто кому какой сборки нужна вот в чем вопрос;). Например я оригиналы не очень сильно люблю, люблю доделки или переделки :blush: Я вообще за май сборок 15 опробывал :blink: (правда ХП) Очень сильно BE люблю.
    Russian
    Universe of
    Warhammer

Изображение

#17 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • 639 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 18:05

Ага, так "совершенно случайно", выкрали у Майкрософта как у лохов и разместили )))

#18 RosenRot

RosenRot

Devastator

• Совет лордов RuW
    • 601 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 21:56

Парни помогите с активацией Винды 7!! Кто советом, а кто может программу или твик скинет!!

#19 SUN

SUN

Veteran

• Участник RuW
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 455 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 22:08

У меня только самоактивирующуяся копия =\

#20 Belak

Belak

Veteran

• Капеллан