Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

RomK vs SM (Imperez)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 8

#1 RomK

RomK

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 350 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 21:07

Версия игры: DoW 2 Beta
    Никнэймы участников: RomKS vs Evel Eversion (Imperez)
    Карта: Dezert чтото там
    Комментарии: Как мне бороться с асм!?

[attachment=2481:attachment]

Здесь 2 игры, первая у мну через варлока, но во второй пошел в очень часто используемою мной фару.
    Как бороться грамотно с асм, некоторые смы которые не бояться кары всевышнего строят их по 2, платформы вимирают от них на 2-3 сек, дозорные убегают с аааааагромными потерями. Пауки тоже не панацея, ибо среагировать так чтобы увыидив прыжок отпартнуться до приземления асм — не реально, к томуже асм делают комбо на мини прыжок и так бьют пауков снимая им прилично хп и не давая встать из за этгго если рядом есть стреляющие юниты пауки нагибаються еще сильнее, и когда у асм заканчиваеться прыжок пауки представляют из себя жалкое зрелище. А там ведь у них и сержант есть, и пауки примерно равны в стоимости, но они на т2. Так есть ли реальная альтернатива у эльдар чтоб контрить асм, ибо баньши на т1 тоже сливают. Може это из —за того что я играю через фарсу ну и варлока тож иногда юзаю, а они как то не айс против асм, хотя мож я их не правильно юзал, с пауком то полегче, но тоже не на много.
    Изображение

Мы живем в скучное время: не лютости, не мудрости. Полумеры — наше проклятие.
    Без воображения мы были бы частью тупого стада. Hannibal Lecter M.D.

They must find it difficult...
    Those who have taken authority as the truth,
    Rather than truth as the authority.
    —G. Massey, Egyptologist

WA\DC\SS — для лохов, Ванила и DoW2 — выбор мастеров.

Изображение

#2 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 00:50

Пообщайся с Максом «МДС»... я думаю он подскажет
    Изображение

#3 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 01:05

Я как бы не знаю сильно :dontgetit:
    Баньши дешевле АСМ? Почему бы и нет, два пака, да Варлока с его абилками. Зенель отписывал вроде на ВарФорже, что норм контрить можно=)
    Но я молчу:blush::shifty: АСМы рулят:yes:

В Задницу Платформы-Гварды Вещь Парни, до т2 их Сохранить, а там Грены ложат пехоту т1 за милый мой=)
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#4 Zenel

Zenel

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 163 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 10:25

Вообще у варлока куча злых абилок по площади. Есть гварды с фотонками. Можно и баньш вкачать, у них сержант очень злой на t2.

Ещё, после просмотра игры — сноси генераторы. Они хлипкие и довольно дорогие. Врайтлорд их быстро шинкует. Баньши с сержантом тоже очень круто.

#5 RomK

RomK

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 350 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 11:57

Ну ясно спасиб всем, короче ощущение что надо чуток порезать асм осталось) Вся трабла в том что до т2 долго, на т1 придеться крутиться, на т1 баньши чуток дешевле асм, но те вырезают баньшей без потерь, даже хп у них много не снимает, к тому же там на т2 злой сержант. Ну лан я понял, надо крутиться, видимо нуно будет гайд фарсы кидать на баншей.
    З.Ы. Да вот гены сносить надо было, я и забыл про них) Игра мне просто очень нравиться)
    Изображение

Мы живем в скучное время: не лютости, не мудрости. Полумеры — наше проклятие.
    Без воображения мы были бы частью тупого стада. Hannibal Lecter M.D.

They must find it difficult...
    Those who have taken authority as the truth,
    Rather than truth as the authority.
    —G. Massey, Egyptologist

WA\DC\SS — для лохов, Ванила и DoW2 — выбор мастеров.

Изображение

#6 Zenel

Zenel

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 163 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:09

Дык баньши дешевле, но у тебя и гварды с гренами будут. А каждый слитый ASM стоит 2-3 слитых баньши.

#7 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 20:50

Мвухаха=)Нэта не было — сел посмотреть репы :)
    В первой игре СМ за флоатом не следил, либо копил, чтобы сразу и Термосов вызвать и два Преда заказать=\ Мне не понятно зачем флоат в 1000 реквы держать =/ Но при отступлении ФК, мимоходом так по двум пакам Пауков Шандарахнул Артом :shifty::yes: Как они визжали приятно:naughty:
    А во второй игре неплохо Асмами сыграл, Звери-Парни, что сказать %)
    Кстати, я 13 игр отыграл-проигрывал только Эльфам =( Не знаю как два Лорда контрить :no:
    Или те же два пака Баньшей на т2 — это ппц=/ Дреда только в путь разколотили... Злобные Тетки O.O
    А вообще сижу и Балдею!=) ДоВ2 — Щииикарно=)
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#8 Zenel

Zenel

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 163 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 10:25

ANTHONY, если тебе непонятно зачем тут копить реквизицию, то ты не до конца разобрался в игре. Каждая занятая единица лимита снижает приток реквизита. Вплоть до трети от полного. Так что иногда совершенно не зазорно «посидеть на мелком лимите», если контролируешь ситуацию, и потом сразу выскочить в t3 предаторы, скажем.

#9 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 11:50

Всё, я заметил разницу:blush:=)На фул т1 вообще без реквы сидел с почти полностью занятой мапой:dontgetit:... 3 скаута-шотганы+Девы с прицелами+Асмы+Апохер закачаный. Выехало два лорда и песец всему:no: Теперь по внимательнее к разведке войск противнику отношусь.
    Спасибо за совет=)

Кстати, я имел ввиду флоат уже на третьем тире(Я про Термосов и Предов говорил), на первых он нормально закупался=)
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE