Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php on line 339

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Ревизия членов клана. - Страница 2 - Зал заседаний - Форумы / Russian Universe of Warhammer (RUW)

Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Ревизия членов клана.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 41

Опрос:   (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MaD

MaD

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 13 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 22:00

Сейчас играю в дов1 фо фан.Возможно после ссесии буду и в дов2 играть если его веселей сделают.
    Да в турнирах по сс готов гамить

#22 Gepard

Gepard

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 19 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 00:16

Дов 2, ибо дов 1 уже править не будут, а жаль )

#23 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 10:12

Array
    Гордей, че? O.O
    Наш клан представляет DoW вцелом! Если по-твоему , то почему тогда клан не рассосался по ванилле, ва , дк и сс? М-да... Величайший из бредов, что я когда-либо слышал :dontgetit:
    [/quote]
    ва, дк и сс это аддоны одной игры - дов1, одной и той же игры и по сути кроме количества рас и баланса они ни чего не меняли. дов1 и дов2 объединяет только название и вселенная- это разные игры, совершенно разные. Это всё равно, что c&c и war craft, а если так, то состоять в двух кланах не есть плохо.

#24 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 10:22

Array
    ва, дк и сс это аддоны одной игры - дов1, одной и той же игры и по сути кроме количества рас и баланса они ни чего не меняли. дов1 и дов2 объединяет только название и вселенная- это разные игры, совершенно разные. Это всё равно, что c&c и war craft, а если так, то состоять в двух кланах не есть плохо.
    [/quote]

Ты жестко ошибаешься. В DoW I RuW не прекращал играть никогда, п.э. смысла в твоих похождениях не вижу. Думаю что ты должен определиться с кем ты. Нельзя быть за немцев в морских сражениях, а за СССР в танковых!!! До конца недели будь добр определиться.
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#25 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 639 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 11:17

Array
    Это всё равно, что c&c и war craft, а если так, то состоять в двух кланах не есть плохо.
    [/quote]

Да и на будущее, что и как есть плохо и не плохо рекомендую советоваться непосредственно с советом лордов.

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#26 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1364 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 16:42

На счет Гордея... Он разговаривал лично с омной и т.к. Я не видел абсолютно никакой активности, решил что есть парень хочет играть-пусть играет, но если уж вы такие ярые сторонники дов1 - то тогда придется попросить Гордея определится(собственно об этом Я его тоже предупреждал при наших разговорах)
    Изображение

#27 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 16:56

дов 2 целиком и полностью на данный момент, возникают конечно мыслишки по поводу сс изза иг, но я думаю ближайший аддон исправит это дело. в обозримом будущем со временем будет чуть меньше, так как сессия на носу:D, но забрасывать ни в коем случае не намерен. ася на боеготовности практически регулярноB)

#28 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 19:20

Иван, не имеет смысла тянуть целую неделю, для себя я уже всё решил, осталось дело за малым.
    Что же, желаю успехов и удачи всему клану и каждому по отдельности! Пусть я не долго состоял в этом клане, но ни капли не пожалел, что был здесь! RuW 4ever!

#29 Shimmer

Shimmer

Devastator

• Гражданин
    • 614 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 19:57

Надо чаще ревизировать. Один элемент был выявлен. xD

#30 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • 1123 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 20:28

Array
    Иван, не имеет смысла тянуть целую неделю, для себя я уже всё решил, осталось дело за малым.
    Что же, желаю успехов и удачи всему клану и каждому по отдельности! Пусть я не долго состоял в этом клане, но ни капли не пожалел, что был здесь! RuW 4ever!
    [/quote]

Жаль что ты сделал именно такой выбор, но это твой выбор...
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#31 Sweet

Sweet

Scout

• Гражданин
    • PipPip
    • 90 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 12:23

Играю в ДОВ2...

#32 RosenRot

RosenRot

Devastator

• Совет лордов RuW
    • 601 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 16:03

Играю в дов2!

#33 Wurdius

Wurdius

Veteran

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 453 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 16:54

Господа, я покидаю клан, это мое окончательное решение и обсуждать его я не буду. Спасибо всем кто был рядом эти годы. Благодарю за все и прощайте.

П.С. Просьба не долбить в аську с требованием объяснений.
    Изображение
    Что отличает человека от животного?
    Это стремление к совершенству.
    Изображение

Изображение

#34 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • 639 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 20:39

..... у меня пока без мата не пишется, я попозже напишу ...

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#35 RosenRot

RosenRot

Devastator

• Совет лордов RuW
    • 601 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 21:43

Array
    Господа, я покидаю клан, это мое окончательное решение и обсуждать его я не буду. Спасибо всем кто был рядом эти годы. Благодарю за все и прощайте.

[/quote]

ахуеть....это пиздец.... Серег, ну ты если в москве будешь, звони...мой номер ты знаешь

#36 SLOT)KoRniFeX

SLOT)KoRniFeX

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 371 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 21:48

Array

[/quote]

Не понял??? Впрочем, это ваше право, но потеря такого члена клана как ты, Вурд, слишком весома...
    Это, извините, *цензура* какой-то.
    На аватаре написано следующее:
    " Российские туристы в США нарушили закон, запрещающий секс с дикобразом "

#37 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 23:24

[offtopic] [off]У каждого есть свои причины,(( и все это понимаю. [/off] [/offtopic]

#38 PriZraK

PriZraK

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 292 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 01:22

Нужного пукта в голосовании ненашёл, по этому опишу ситуацию:
    Как только появиться время буду играть в ДоВ2 фо фан и ССпро фо фан. На турниры меня тянуть бессмысленно, а вот поиграть с сокланами или замутить дружеский кланвар с кем-нибудь-всегда пожалуйста.
    Ушёл в старкрафт.

В мире интернета и смсок,
    Мы за никами спрятались и у всех все окей
    Но никто не скажет какая жизнь настоящая
    Мы — шесть миллиардов одиноких людей
    © Lumen

#39 FLET

FLET

Space Marine

• Гражданин
    • PipPipPipPip
    • 196 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 14:26

я ухожу, здесь мне делать нечего.
    Изображение

#40 Shimmer

Shimmer

Devastator

• Гражданин
    • 614 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:38

Такими темпами полклана скоро рассосется...