Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php on line 339

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php:339) in /var/www/u0868772/data/www/ruw-team.com/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Ревизия членов клана. - Зал заседаний - Форумы / Russian Universe of Warhammer (RUW)

Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Ревизия членов клана.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 41

Опрос:   (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Suniva

Suniva

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1123 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 19:54

Понятно я думаю зачем создан опрос, теперь поясню что подразумеваю ответы на поставленные вопросы.
    [list=1]
    [*]Подразумевается, что ты будешь играть в DoW I на ГС и учавствовать в турнирах по нему, не обязательно при этом не играть в DoW II, но приоритеты проставить надо. Соответственно в этом случае в теме надо отписать, что в DoW II тоже играешь<>
    [*]Подразумевается, что ты будешь играть в DoW II на WL и учавствовать в турнирах по нему, не обязательно при этом не играть в DoW I, но приоритеты проставить надо. Соответственно в этом случае в теме надо отписать, что в DoW I тоже играешь.<>
    [*]Здесь нужно пояснить в каком качестве ты видишь свою пользу клану.<>
    [*]Отписаться, чтобы можно было исключить тебя из наших не совсем стройных пока рядов=)<>
    [*]Соответственно тоже пояснение<>
    [st]
    Кто мы? БЫДЛО?
    «То, что меня не убивает — делает, меня сильнее» Фридрих Ницше
    "Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим." — Прокопий Кесарийский. Война с готами. Книга VII (книга III Войны с готами)
    "Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать."
    Владимир Всеводолович (Мономах)

#2 SLOT)KoRniFeX

SLOT)KoRniFeX

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 371 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:05

Играю в DoW II. За ним - будущее, а вместе с ним и будущее клана.
    Буду появляться и появляюсь в DoW1 , но для фана=)

P.S. Пользу клану приносить буду. Раздел музыки, новые группы и т.п. А еще играть и рвать все и вся.
    На аватаре написано следующее:
    " Российские туристы в США нарушили закон, запрещающий секс с дикобразом "

#3 Tankis2

Tankis2

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 251 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:06

Играю в ДОВ2. Пока мало, но сокро думаю увеличу время игры.
    Думаю, Карни прав, будущее всё-же за ДОВ2.

Буду стараться делать для клана всё, что могу.
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

#4 sharky

sharky

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 48 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:07

Бросил играть в ДоВ. Выхожу из рядов. Всем удачи, с вами было клево и весело=)

#5 TEHb_nc_n

TEHb_nc_n

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 639 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:08

Долго думал куда ткнуть галку, так как вряд ли мой рабочий график позволит мне раскачаться до уровня необходимого для игры в ДоВ2 на турнирах, но все равно играть буду, поэтому ткнул во второй вариант. Ну конечно же и помимо этого буду приносить клану пользу все знают каким образом.

Единственный наркотик достойный Человека - занятие любимым делом, помноженное на осознание его нужности и значимости для общества.

#6 Palad

Palad

Scout Sergeant

• Совет лордов RuW
    • PipPipPip
    • 103 сообщений

Играю в ДоВ2. На ДоВ 1 уже нехватает времени, играть на чампах по нему небуду, может быть только на лане ради фана. По поводу помощи клану и так помогаю чем могу)

#7 Shimmer

Shimmer

Devastator

• Гражданин
    • 614 сообщений

Пункт 3. Я забил только на ДоВ, а не на клан. А польза... да что скажете, то и сделаю xD

#8 Dreller

Dreller

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 272 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:10

Играю в дов1 и дов2, но оч мало, сейчас времени не хватает очень сильно
    Изображение

#9 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • 511 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:13

DoW II
    В Первый ни в какой степени не стоит, и стоять я думаю уже не будет...
    Польза Клану - это само собой, как могу :-P
    : )
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#10 Gambit

Gambit

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 9 сообщений

DoW 2 играю и буду играть.

#11 ZetsU

ZetsU

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 140 сообщений

ДоВ2 не очень вставил, поэтому душа лежит к убожескому ДоВ1. Польза.. ну как хотите.. могу нарисовать чо нить)

#12 DeBuGeR

DeBuGeR

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1364 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:19

Ебошу в дов2, рееедко в СС.
    ИГре уделяю от 1 часа до 6 в день, но каждый день обязательно в асе и что-то думаю
    Изображение

#13 Fate

Fate

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 275 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:19

дов1)))) т.к лиц дов2 нету , и не планируеться) ибо она мне в хлам непонравилась и деньги тратить на неё не собираюсь

#14 Zenel

Zenel

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 163 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:20

Буду смотреть на патчи. Пока чаще в DoW2, но если патчи продолжат клепать в духе "а что, где-то есть имба?" - переключусь окончательно на DoW1. Будущее будущим, но когда за несколько месяцев баланс так и остался где-то на уровне беты (в прямом смысле, многое откатили на то время) - иллюзии сложно строить.

#15 Shimmer

Shimmer

Devastator

• Гражданин
    • 614 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:29

Array
    ...переключусь окончательно на DoW1...
    [/quote]

Тогда я с Бориской xD Серьезно.

#16 Wurdius

Wurdius

Veteran

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 453 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:43

Так. Играю в ССпро, но так как игроков маловато и финальная версия мода еще не вышла, то так же снова начал активно играть в СС. Поэтому затрудняюсь какой пункт выбрать. Все же выберу последнее, но если будет необходимо, всегда могу играть за клан и в СС. В ДоВ 2 не играю и играть не буду.
    Изображение
    Что отличает человека от животного?
    Это стремление к совершенству.
    Изображение

Изображение

#17 Gordey

Gordey

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 220 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:10

У меня следующая ситуация... Играю в ДОВ1 и не играю в дов2, поскольку мне он наскучил. Планирую вернутся в дов2, но только с выходом аддона, при условии если он изменит геймплей до приемлемого мною уровня(и если я еще буду играть в это время). В ДОВ1 не могу представлять интересы клана. Объясняю почему. Наш клан перешел на дов2 и потому, я, посоветовавшись с Ромой, вступил в другой клан по ДОВ1, поэтому формально (состоя в другом клане) я не могу представлять интересы RUW в дов1(((
    Подытожу. В ДОВ1 я в другом клане (по крайней мере пока), в дов2 я в инактиве (причем из вышесказанного вероятность моего возвращение стремится к нулю) :((( Поэтому врятли я смогу принести пользу клану( В общем уходить из клана нет у меня желания, но по сути я становлюсь здесь лишним(

P.s. Проголосовал за первый пункт.

#18 SLOT)KoRniFeX

SLOT)KoRniFeX

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 371 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:33

Гордей, че? O.O
    Наш клан представляет DoW вцелом! Если по-твоему , то почему тогда клан не рассосался по ванилле, ва , дк и сс? М-да... Величайший из бредов, что я когда-либо слышал :dontgetit:
    На аватаре написано следующее:
    " Российские туристы в США нарушили закон, запрещающий секс с дикобразом "

#19 Amigo

Amigo

Scout Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPip
    • 127 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:37

играю в дов2, так что готов к труду и обороне. чем смогу постараюсь помочь.
    в дов1 не играю.

#20 FLET

FLET

Space Marine

• Гражданин
    • PipPipPipPip
    • 196 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:38

2e
    Польза? От меня небыло никогда никакой пользы кроме рвания уманов, и да график у меня не всегда свободен но часто могу играть, просто отпишите мне в аську что и когда и я порву любого.Дов 1 нет.
    А и обожаю тренится с мейтами мою аську запишите всегда готов подсказать и поднатаскать и надеюсь вы готовы какой-то матчап меня поднатоскать 587263336
    Изображение