Перейти к содержимому

Russian Univercity of Warhammer

• К сожалению, наш ресурс уже несколько лет неактуален. Он держится на сентиментальном желании сохранить воспоминание страсти и самоотверженности некоторых участников сообщества.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту info@bythesun.net.

Фотография

Ill Nino. Слышали ли вы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 10

#1 SLOT)KoRniFeX

SLOT)KoRniFeX

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 371 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 19:27

Итак, начнем. Есть ли среди вас те, кто слышал этот бесподобный музон?
    Сказать то, что когда я, впервые услышав их, я обомлел - значит скромно промолчать.
    Это была первая группа, которая доказала мне, что грамотное сочетание НАСТОЯЩЕГО гроула, латиноамериканских ритмов, красивого пения и мощнейших гитарных рифов дает 100% эффект.

Да, это первая группа, наличие в музыке которой гроула притягивает и добавляет ей мощи, а не наоборот.
    Да и вокалист помимо бесподобно поставленного гроула обладает просто роскошным и невероятным умением просто петь.

В завершение, хочу от себя добавить названия трэков, которые меня зацепили сильнее всего.
    Итак : How Can I Live, Lifeless...Life, Rvolution...Revolucion, I am Loco, Te amo... I hate you, Liar, Cleansing, The Aliby of Tyrants, Finger Painting, March Against me, Unreal, Rumba, Rip ou your Eyes, What Comes Around, Predisposed, Everything Beautiful, VIOLENT SAINT, Two ( Vaya Con Dios ), Unframed, Pieces of the Sun, God Save Us, If You Still Hate me, Have you Ever Felt.

p.s. вы когда-нибудь слышали вокал человека, обладающего тремя тембрами голоса? и вы когда-нибудь слышали рэп-читку скримом?

p.p.s. любителей полегче обойти стороной и скачать только March Against me.
    На аватаре написано следующее:
    " Российские туристы в США нарушили закон, запрещающий секс с дикобразом "

#2 Teskuroi

Teskuroi

Сommander

• Совет лордов RuW
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1237 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:19

даа... испанский рок это тру. Не сказать, что мне понравилось столько же песен, что и корнифексу, но то что группа и песни уматорные это чистая правда. Последнее время De sangre hermosa нравилась) больше не слушал (года два назад).

#3 proSha

proSha

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 33 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 15:46

Еп-ть, да конечно знаю я их!!!
    У меня уже как месяца 3 стоит на вызове "How Can I Live" ;)...
    А про музон ты все верно сказал!!! Даже ничего не буду добавлять!!!

#4 ImPERchIG

ImPERchIG

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 331 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:35

слыхали, знаем;)

#5 SLOT)KoRniFeX

SLOT)KoRniFeX

Сlerk

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPip
    • 371 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 19:08

Как приятно осознавать, что знаете.
    Да, у меня How Can i Live тоже около полугода на звонке стоит=)
    На аватаре написано следующее:
    " Российские туристы в США нарушили закон, запрещающий секс с дикобразом "

#6 Dreller

Dreller

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 272 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 11:23

Ill Nino слышал, не особо зацепило, типичный Nu metal, они почти все на одно лицо, имхо.

ArrayНАСТОЯЩЕГО гроула[/quote]

Ппц. Сколько можно путать harsh с гроулом. Здесь гроулом даже не пахнет, скрим тоже слабоват кстати. Образец настоящего, идеального гроула - Глен Бентон, вокалист Deicide. То, что у Ill Nino еще раз повторю, харш, но никак не гроул.
    Изображение

#7 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 16:03

Array
    Ill Nino слышал, не особо зацепило, типичный Nu metal, они почти все на одно лицо, имхо.
    Ппц. Сколько можно путать harsh с гроулом. Здесь гроулом даже не пахнет, скрим тоже слабоват кстати. Образец настоящего, идеального гроула - Глен Бентон, вокалист Deicide. То, что у Ill Nino еще раз повторю, харш, но никак не гроул.
    [/quote]
    О, ппц, я Нуб полнейший -_- Готов уже почти Спорить, Дрел, что На Баше в Топе сейчас твоя цитата по этой теме=)))
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#8 Dreller

Dreller

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 272 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 18:38

на баше чето было в топе про гроул? О_о или это такая шутко юмора?)
    Изображение

#9 ANTVirGEO

ANTVirGEO

Devastator

• Гражданин
    • PipPipPipPipPipPipPipPip
    • 511 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 18:58

В новинках=)

404149 [ + 2623 − ] [:||||:] утверждена 2009-08-06 в 08:13
    Разговаривал недавно с приятелем, играющим в блэк-метал группе. Он любит порепетировать дома: гроул, скрим, все дела. Живет он в панельке и все очень хорошо слышно всем, но соседи, в общем, привыкли. Но недавно он решил попробовать новый для себя тип вокала - пигвойс. Доведённые до белого каления предыдущими годами репетиций соседи вызвали по его голову до(л)блесных стражей порядка по обвинению в чём бы вы думали. Нет, не за нарушение спокойствия и общественной морали призвали соседи милиционеров. Неееет, его обвинили в жестоком обращении с животными: сосед по площадке вызвонил 02 и сказал, что тот режет свинью и у него не выходит.
    Изображение
    Изображение
    ANTHONY WAS HERE

#10 Dreller

Dreller

Sergeant

• Гражданин
    • PipPipPipPipPip
    • 272 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 19:56

Нее.. Эт не моё) Моих на баше пока две :)
    Изображение

#11 MaD

MaD

Attendant

• Гражданин
    • Pip
    • 13 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 00:16

Слушай группу.Оч классно звучат латиноамериканские ритмы и рок)Приезжали к нам в Минск я правда не ходил на них а на 7 расу на след пошел.Если бы не раса то точно бы пошел.А вообще я фанат post-hardcora emo-core и всего похожего)